Scarpe da padel Asics Court Slide 4 Bianco/Dark Cobalt 2025 39.5

ASICS Court Slide 4 White / Dark Cobalt Male Size 39.5

Scarpe da padel Asics Court Slide 4 Bianco/Dark Cobalt 2025 39.5

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
47,90 €
Spedizione da 6,00 €

Scarpe da tennis da uomo Asics Court Slide 4 - white/dark cobalt - Bianco (39,5)

Consegna in 3-5 giorni
49,40 €
Spedizione da 5,90 €
Scarpe da padel Asics Court Slide 4 Bianco/Dark Cobalt 2025 39.5

Offerta più conveniente

Il Scarpe da padel Asics Court Slide 4 offrono una combinazione ideale di leggerezza e sostegno. La tomaia è realizzata con strati esterni in pelle sintetica per una maggiore durata, mentre la morbida imbottitura sul colletto garantisce una vestibilità comoda. La suola avvolgente garantisce Control superiore nei movimenti laterali e gli inserimenti di Leggins Promuovono la traspirazione per mantenere i piedi freschi durante la partita.
47,90 €
2-5 giorni lavorativi
padelproshop.com/it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Asics Court Slide 4 All Court Shoes Bianco EU 46 Uomo
39,00 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Court Slide 4 Sneaker
45,50 €
5 prezzi
asics.com (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe da tennis da uomo Asics Court Slide 4 - white/dark cobalt - Bianco
49,40 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Scarpe da tennis da uomo Asics Court Slide 4 - ironclad/white - Grigio (44)
56,90 €
3 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Scarpe da tennis da uomo Asics Court Slide 4 - white/cold moss - Bianco (36)
45,50 €
2 prezzi
asics.com (IT)
Spedizione gratuita