ASICS Core Tank Bluebell FeMale Size M

ASICS Core Tank W - Donna - - Taglia M- modello 2026

ASICS Core Tank Bluebell FeMale Size M

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
17,50 €
Spedizione da 4,95 €

Asics - Women's Core Tank - Canotta M lilla

4 - 5 giorni lavorativi
21,21 €
Spedizione da 5,95 €
ASICS Core Tank Bluebell FeMale Size M

Offerta più conveniente

questa È La Nostra Canotta Preferita Per La Corsa Quotidiana. Questo Top Migliora Il Comfort, Favorendo Una Mente Sana Durante La Corsa. Inoltre, Il Tessuto In Maglia Leggero E Ad Asciugatura Rapida Migliora Il Controllo Dell'umidità, Aiutandoti A Mantenere Una Sensazione Di Comfort Durante L'allenamento. Il Capo Presenta Anche Una Cucitura Piatta Per Ridurre Gli Sfregamenti Durante La Corsa. Infine, I Dettagli Riflettenti Di Questo Capo Sono Progettati Per Renderti Più Visibile Quando Corri In Condizioni Di Scarsa Luminosità. almeno Il 50% Del Materiale Principale Di Questo Capo È Realizzato Con Materiali Riciclati Per Ridurre I Rifiuti E Le Emissioni Di Carbonio.
17,50 €
3-5 giorni lavorativi
asics.com (IT)

Prodotti simili

Camiseta Tirantes Asics Core Tank 2012d171 001 Mujer Xl XL Black
16,95 €
4 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Camiseta Tirantes Asics Core Tank 2012d171 001 Mujer L L Black
16,95 €
5 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Camiseta Tirantes Asics Core Tank 2012d171 500 Mujer Xl XL Grigio
16,95 €
Vai al negozio
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Camiseta Tirantes Asics Core Tank 2012d171 702 Mujer S S Rosa
16,95 €
Vai al negozio
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Camiseta Tirantes Asics Core Tank 2012d171 702 Mujer L L Rosa
16,95 €
Vai al negozio
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €