Camiseta Tirantes Asics Core Tank 2012d171 001 Mujer Xl XL Black

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
16,95 €
Spedizione da 9,95 €

Asics - Women's Core Tank - Canotta XL nero

4 - 5 giorni lavorativi
24,95 €
Spedizione da 5,95 €

Asics Core Sleeveless T-shirt Nero XL Donna

1 giorno(i) lavorativi
25,00 €
Spedizione da 3,99 €

ASICS Core Tank Performance Black FeMale Size XL

3-5 giorni lavorativi
25,00 €
Spedizione da 4,95 €
Camiseta Tirantes Asics Core Tank 2012d171 001 Mujer Xl XL Black

Offerta più conveniente

T-shirt Canotta Asics Core Donna Questa T-shirt a canotta Asics per donna è progettata per chi cerca prestazioni e comfort in ogni allenamento. Realizzata con un tessuto leggero e ad asciugatura rapida, aiuta a mantenere la pelle fresca e asciutta anche nelle sessioni più intense. Caratteristiche Principali * Cuciture piatte: riducono gli sfregamenti e offrono una sensazione più morbida sulla pelle, favorendo la libertà di movimento. * Orlo posteriore più lungo: aggiunge una copertura extra che è apprezzata nei movimenti dinamici come allungamenti, sprint o esercizi di forza. * Dettagli riflettenti: aumentano la visibilità in condizioni di scarsa illuminazione, offrendo sicurezza negli allenamenti all'aperto. * Sostenibilità: almeno il 50% del suo tessuto principale proviene da materiali riciclati, contribuendo a ridurre i rifiuti e minimizzare l'impronta di carbonio. Un capo versatile, comodo e rispettoso dell'ambiente, ideale per chi esige di più dal proprio abbigliamen
16,95 €
3-5 giorni lavorativi
padelnuestro.com/it

Prodotti simili

Camiseta Tirantes Asics Core Tank 2012d171 001 Mujer Xl XL Black
16,95 €
Vai al negozio
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Camiseta Tirantes Asics Core Tank 2012d171 001 Mujer L L Black
16,95 €
Vai al negozio
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Camiseta Tirantes Asics Core Tank 2012d171 500 Mujer Xl XL Grigio
16,95 €
Vai al negozio
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Camiseta Tirantes Asics Core Tank 2012d171 702 Mujer M M Rosa
16,95 €
Vai al negozio
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Camiseta Tirantes Asics Core Tank 2012d171 702 Mujer S S Rosa
16,95 €
Vai al negozio
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €