ASICS Core Camicia da corsa Donna

ASICS Core Tank W - Donna - Arancione / Rosa - Taglia M- modello 2026

ASICS Core Camicia da corsa Donna

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
18,95 €
Spedizione da 5,95 €

ASICS Core Camicia da corsa Donna

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
18,95 €
Spedizione da 5,95 €

Asics Core Sleeveless T-shirt Rosa M Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
19,00 €
Spedizione da 3,99 €

Asics Core M

3-4 giorni lavorativi
25,00 €
Spedizione da 6,00 €

Canotta ASICS Core rosa corallo donna - M

Consegna in 24 ore
25,00 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

ASICS Core Camicia da corsa Donna
18,95 €
8 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
ASICS Core Camicia da corsa Donna
19,00 €
7 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
ASICS Core Tank W - Donna - - Taglia S- modello 2026
22,70 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Asics - Women's Core Tank - Canotta XL lilla
22,70 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
ASICS Core Camicia da corsa Donna
19,00 €
7 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
ASICS Core Camicia da corsa Donna

Offerta più conveniente

Rivoluziona il tuo allenamento con il comfort perfetto Migliora le tue prestazioni di corsa con la Core Tank di ASICS. Progettata per le donne che cercano capi di abbigliamento funzionali e confortevoli, questa canottiera senza maniche è l'ideale per ogni sessione di running. Grazie al suo materiale 100% poliestere, offre una sensazione di leggerezza e una performance superiore. La tecnologia di regolazione dell'umidità ti mantiene asciutta e fresca, mentre la funzione di asciugatura rapida garantisce un comfort duraturo anche durante gli allenamenti più intensi. Sentiti libera di concentrarti solo sulla tua corsa con la facilità di manutenzione che questo capo offre. Highlights: Mantiene l'asciutto - La struttura in poliestere traspirante regola l'umidità efficacemente. Libertà di movimento - Design senza maniche per la massima versatilità nei movimenti. Pratica da curare - Facile da pulire e pronta subito grazie all'asciugatura rapida. Aumenta la tua performance con la Core Tank di A
18,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.