Ashima Au12 Disc Brake Caliper Adapter Argento 180 mm Black

Ashima Adattatore Disco Au12

Ashima Au12 Disc Brake Caliper Adapter Argento 180 mm Black

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

ASHIMA ADATTATORE FRENO AU12 ANTERIORE 203MM/POSTERIORE 180MM IS

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,11 €
Spedizione da 4,99 €

ASHIMA, Brake Pliers Adapter AU12 Front: 203mm / Rear: 180mm Unisex adulto, Nero, IS-IS F203/R180

Disponibilità immediata
20,57 €
Spedizione da 5,99 €

Ashima booster is 40 millimetri

4 días giorni lavorativi
20,99 €
Spedizione da 5,49 €
Ashima Au12 Disc Brake Caliper Adapter Argento 180 mm Black

Offerta più conveniente

Migliora le prestazioni di frenata con l´adattatore per pinza freno a disco ASHIMA AU12. Questo adattatore di precisione garantisce una compatibilità perfetta tra la pinza freno a disco e il telaio, offrendo una potenza di arresto costante e affidabile. Progettato per ciclisti esigenti che richiedono il meglio, l´adattatore AU12 offre prestazioni e durata superiori, consentendoti di superare i tuoi limiti con sicurezza.Questo componente essenziale colma il divario tra specifici standard di montaggio di pinza e telaio/forcella, garantendo un corretto allineamento e una forza frenante ottimale. L´ASHIMA AU12 è meticolosamente realizzato con materiali ad alta resistenza, garantendo un´eccezionale resistenza all´usura, anche nelle condizioni di guida più impegnative. Che tu stia affrontando percorsi impegnativi, navigando in discese ripide o semplicemente passeggiando per la città, l´AU12 offre le prestazioni di frenata costanti di cui hai bisogno.Vantaggi principali:Prestazioni di frenata
16,99 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Ashima Au21 Disc Brake Caliper Adapter Argento 203 mm
10,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Ashima Adattatore Centerlock Disco Freno AC05-1 Nero
15,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Adattatore disco Ashima da PM a Flat Mount Anteriore 140mm alluminio CNC
17,74 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Adattatore disco Ashima da PM a Flat Mount Anteriore 160mm alluminio CNC
16,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €