Ashima Adattatore Posteriore Attacco Pinza da postmount a flatmount 140mm (Adattatori Flat Mount)

Adattatore disco Ashima da PM a Flat Mount posteriore 140mm alluminio CNC

Ashima Adattatore Posteriore Attacco Pinza da postmount a flatmount 140mm (Adattatori Flat Mount)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
18,00 €
Spedizione da 9,00 €

Ashima Adattatore Posteriore Attacco Pinza da postmount a flatmount 140mm (Adattatori Flat Mount)

Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione da 4,90 €

Ashima Adattatore Posteriore Attacco Pinza da postmount a flatmount 140mm (Adattatori Flat Mount)

Disponibilità immediata
28,57 €
Spedizione gratuita
Ashima Adattatore Posteriore Attacco Pinza da postmount a flatmount 140mm (Adattatori Flat Mount)

Offerta più conveniente

Adattatore disco freno posteriore
18,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Ashima Au21 Disc Brake Caliper Adapter Argento 203 mm
10,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Ashima Adattatore Centerlock Disco Freno AC05-1 Nero
15,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Adattatore disco Ashima da PM a Flat Mount Anteriore 140mm alluminio CNC
17,74 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Adattatore disco Ashima da PM a Flat Mount Anteriore 160mm alluminio CNC
16,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €