Pastiglie freno Assale anteriore 50-00-0924 ASHIKA per AUDI PORSCHE

ASHIKA Kit pastiglie freno, Freno a disco 50-00-0924

Pastiglie freno Assale anteriore 50-00-0924 ASHIKA per AUDI PORSCHE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,25 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 50-00-0924 ASHIKA per AUDI PORSCHE

32,11 €
Spedizione gratuita

ASHIKA 50-00-0924 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
34,49 €
Spedizione da 9,95 €
Pastiglie freno Assale anteriore 50-00-0924 ASHIKA per AUDI PORSCHE

Offerta più conveniente

WVA Number: 25643 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 8R0698151AA, AUDI 8R0698151AB, AUDI 8R0698151B, AUDI 8R0698151C, AUDI 8R0698151D, AUDI 8R0698151E, AUDI 8R0698151G, AUDI 8R0698151H, AUDI 8R0698151J, AUDI 8R0698151K, AUDI 8R0698151L, AUDI 8R0698151M, AUDI 8R0698151T, PORSCHE 8R0698151H, VAG 8R0698151AA, AUDI 8R0 698 151AB / Tipo: Pastiglia del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Lunghezza: 131.8 / Impianto frenante: solo unitamente a disco freno in acciaio / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 16.8 / Codice ricambio equivalente: CIFAM 822-979-0, METELLI 22-0979-0, MINTEX MDB3419, MINTEX MDB3314, vika 66981692301, COMLINE CBP02302, JAPANPARTS PA-0924AF, ZIMMERMANN 25643.170.1, LPR 05P2118, ABE C1A055ABE, HELLA PAGID 8DB 355 020-251, OPTIMAL BP-12619, LPR 05P1804, ROADHOUSE 21527.00, HELLA 8DB 355 020-241, MEYLE 025 256 4316, MAXGEAR 19-3594, DENCKERMANN B111374, DELPHI LP3677, SAMKO 5SP2118, MEYLE 025 256 4316/PD, QUARO QP5856C, HELLA 8DB 355 020-251, ROTINGER RT 2PD36770, BRECK 25643 00 551 00, BLUE PRINT ADV184222, HART 256 541, TEXTAR 2564301, VALEO 302584, ABE C1A055ABE-P / Altezza 1 [mm]: 77.3 / Larghezza: 131.8
30,25 €
ebay.it

Prodotti simili

ASHIKA Kit pastiglie freno, Freno a disco 50-00-0623
18,84 €
3 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
ASHIKA Kit pastiglie freno, Freno a disco 50-00-0090
18,36 €
6 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
ASHIKA Kit pastiglie freno, Freno a disco 50-00-0319
28,27 €
4 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
ASHIKA 51-04-415 Kit pastiglie freni
14,77 €
5 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Pastiglie freno Assale anteriore 50-00-0350 ASHIKA per FORD TRANSIT Furgone
23,86 €
3 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €