Pastiglie freno Assale posteriore 51-04-415 ASHIKA per HONDA CIVIC X Hatchback e

ASHIKA 51-04-415 Kit pastiglie freni

Pastiglie freno Assale posteriore 51-04-415 ASHIKA per HONDA CIVIC X Hatchback e

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,70 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale posteriore 51-04-415 ASHIKA per HONDA CIVIC X Hatchback e

30,47 €
Spedizione gratuita

4 PASTIGLIE FRENO POSTERIORI ASHIKA 5104415 51-04-415

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,90 €
Spedizione gratuita

ASHIKA 51-04-415 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
34,49 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

ASHIKA 51-04-400 Kit pastiglie freni
20,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ASHIKA 51-04-412 Kit pastiglie freni
20,66 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Ashika Kit pastiglie freno posteriore 51-04-404 per Honda Civic
21,99 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ASHIKA 51-04-410 Kit pastiglie freni
25,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ASHIKA 51-04-402 Kit pastiglie freni
30,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pastiglie freno Assale posteriore 51-04-415 ASHIKA per HONDA CIVIC X Hatchback e

Offerta più conveniente

WVA Number: 22429 / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 43022-TBA-A02, HONDA 43022-TGH-A01, HONDA 43022-TGN-G02, HONDA 43022TBAA02, HONDA 43022TGHA01, HONDA 43022TGNG02, HONDA 43022TYFE01 / Tipo: Pastiglia del freno / Sistema frenante: Teves / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 15.0 / Codice ricambio equivalente: HELLA PAGID 8DB 355 025-251, BOSCH 0 986 494 838, ABE C24022ABE, LPR 05P2064, DELPHI LP3391, ZIMMERMANN 22429.150.1, MEYLE 025 224 2915, METELLI 22-1131-0, SAMKO 5SP2064, ATE 13.0470-7352.2, FERODO FDB5240, BOSCH 0 986 460 019, ATE 13.0460-7352.2, ROADHOUSE 21551.32, MINTEX MDB3923, TEXTAR 2242901, BOSCH 0 986 424 879, BLUE PRINT ADH242101, KAMOKA JQ101098, DELPHI LP5041EV, METELLI 22-1363-0, BOSCH 0 986 424 807, BREMBO P 28 089, TRW GDB2256, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3614021, CIFAM 822-1131-0, A.B.S. 35253, JAPANPARTS PP-415AF, DENCKERMANN B111362, TOMEX Brakes TX 18-871 / Altezza 2 [mm]: 53.2 / Altezza 1 [mm]: 48.4
28,70 €
ebay.it