ASHIKA 51-04-412 Kit pastiglie freno, Freno a disco per ACURA,HONDA

ASHIKA 51-04-412 Kit pastiglie freni

ASHIKA 51-04-412 Kit pastiglie freno, Freno a disco per ACURA,HONDA

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,66 €
Spedizione da 9,99 €

Pastiglie freno Assale posteriore 51-04-412 ASHIKA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,93 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale posteriore 51-04-412 ASHIKA

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,52 €
Spedizione gratuita

ASHIKA 51-04-412 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
28,49 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

ASHIKA 51-04-400 Kit pastiglie freni
20,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Ashika Kit pastiglie freno posteriore 51-04-404 per Honda Civic
21,99 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ASHIKA 51-04-410 Kit pastiglie freni
25,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ASHIKA 51-04-415 Kit pastiglie freni
28,70 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ASHIKA 51-04-402 Kit pastiglie freni
30,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ASHIKA 51-04-412 Kit pastiglie freno, Freno a disco per ACURA,HONDA

Offerta più conveniente

Spessore [mm]: 16 / Codice ricambio originale OEM: ASHIKA 5104412, BOSCH F03B150362, BREMBO P 28 067, BREMBO P28067N, HELLA PAGID 355016091, HELLA PAGID 355035211, HELLA PAGID 355037181, HELLA PAGID 8DB355016091, HELLA PAGID 8DB355035211, HELLA PAGID 8DB355037181, JAPANPARTS PP-412AF, JAPANPARTS PP412JM, JAPKO 51412, KAVO PARTS KBP2070, LPR 05P2212, MAGNETI MARELLI 363700202100, MAGNETI MARELLI 363700428067, MDR MRP-2412, MINTEX MDB3196, PAGID T2100, STELLOX 000 730-SX, STELLOX 000 730B-SX, TEXTAR 2524301, TRW TRC1103, WAGNER OEX1103, WAGNER PD1103, WAGNER ZD1103 / Codice ricambio originale OE: ACURA 43022SJCA00, ACURA 43022TK4A00, ACURA 43022TK4A01, HONDA 43022SJCA00, HONDA 43022TK4A00, HONDA 43022TK4A01 / Lunghezza [mm]: 113 / Altezza [mm]: 49 / per N° OE: 43022TK4A01 / Altro codice identificativo: 51-04-412 / Tipo prodotto: Kit pastiglie freno, Freno a disco / N° WVA: 25245 / Lato montaggio: Assale posteriore
20,66 €
ebay.it