Pastiglie freno Assale anteriore 50-00-0109 ASHIKA per MINI BMW

ASHIKA Kit pastiglie freno, Freno a disco 50-00-0109

Pastiglie freno Assale anteriore 50-00-0109 ASHIKA per MINI BMW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,92 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 50-00-0109 ASHIKA per MINI BMW

34,94 €
Spedizione gratuita

ASHIKA 50-00-0109 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
41,99 €
Spedizione da 9,95 €

ASHIKA Pastiglie Freno Anteriore per BMW 2 Active Tourer F45 218i 50-00-0109

52,49 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ASHIKA 50-03-373 Kit pastiglie freni
43,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Ashika Ashika 50-00-0010
34,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pastiglie freno Assale anteriore 50-00-0109 ASHIKA per MINI BMW

Offerta più conveniente

WVA Number: 22187 / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 34106863293, BMW 34106874034, BMW 34116860017, MINI 34106863293, MINI 34106874034, MINI 34116860017 / Tipo: Pastiglia del freno / Sistema frenante: LUCAS / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Lunghezza: 129 / Altezza: 70 / Codice ricambio equivalente: CIFAM 822-1013-0, VAICO V20-3125, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.35.201, COMLINE CBP02261, TEXTAR 2218701, KAMOKA JQ101363, HELLA PAGID 8DB 355 023-091, DELPHI LP2717, BOSCH 0 986 494 736, ABE C1B040ABE, ZIMMERMANN 22187.180.1, A.B.S. 35072, ATE 13.0460-2613.2, METELLI 22-1013-0, TOPRAN 503 020, FEBI BILSTEIN 116345, FREY 845526001, FERODO FDB4945, ROADHOUSE 21599.08, QUARO QP2391, JP GROUP 1463606310, TOMEX Brakes TX 17-82, SAMKO 5SP1987, Dr!ve+ DP1010.10.1254, TRW GDB2087, MAXGEAR 19-3597, MINTEX MDB3734, RAICAM RA.1103.0, JAPANPARTS PA-0109AF, FTE BL2853A1 / Altezza 1 [mm]: 64 / Larghezza: 129
32,92 €
ebay.it