4 PASTIGLIE FRENO ASHIKA 51000522 51-00-0522

Ashika Kit pastiglie freni 51-00-0522 posteriore per Mercedes-Benz Sprinter VW Crafter

4 PASTIGLIE FRENO ASHIKA 51000522 51-00-0522

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,30 €
Spedizione gratuita

ASHIKA 51-00-0522 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
41,49 €
Spedizione da 9,95 €

ASHIKA Pastiglie Posteriore per Mercedes-Benz Sprinter 3-T Scatola VW Crafter

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,25 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ASHIKA 50-03-373 Kit pastiglie freni
43,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Ashika Ashika 50-00-0010
34,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ASHIKA 51-00-0618 Kit pastiglie freni
26,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
4 PASTIGLIE FRENO ASHIKA 51000522 51-00-0522

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE: 13046038322,13046038372,573507B,573519B,PA1702 / Upc: 8052553301747 / MPN: 51000522 / eBay Product ID (ePID): 20051958477 / Numero di articoli nella confezione: 4 / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 136.9 / Gtin: 8052553301747 / Scopo utilizzo: Manutenzione Ordinaria / Codice ricambio originale OEM: 0986494123,0986494601,0986495100,0986TB2981,852 / Tipo: Pastiglia del freno / EAN: 8052553301747 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Marca Prodotto: ASK / Marca: ASHIKA / Altezza: 63 / Articoli inclusi: Pastiglia freno / Codice Prodotto: 51-00-0522 / Codice ricambio equivalente: DT Spare Parts 4.91900 / QTA: 1
35,30 €
ebay.it