Braccio oscillante Assale anteriore Dx 72-07-706R ASHIKA per SUBARU FORESTER

Ashika Braccio oscillante assale anteriore DX 72-07-706R per Subaru Forester

Braccio oscillante Assale anteriore Dx 72-07-706R ASHIKA per SUBARU FORESTER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,09 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante Assale anteriore Dx 72-07-706R ASHIKA per SUBARU FORESTER

78,64 €
Spedizione gratuita

ASHIKA Manubrio Sospensione Anteriore Destra Adatta Per Subaru Forester

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,92 €
Spedizione gratuita

ASHIKA 72-07-706R Braccio oscillante, sospensione ruota

4-5 giorni lavorativi
165,99 €
Spedizione da 1,99 €
Braccio oscillante Assale anteriore Dx 72-07-706R ASHIKA per SUBARU FORESTER

Offerta più conveniente

Altezza totale [mm]: 90 / Tipo: Assemblaggio braccio di controllo e giunto sferico / Codice ricambio originale OE/OEM: SUBARU 20202-SC000, SUBARU 20202-SC001, SUBARU 20202-SC002, SUBARU 20202SC000, SUBARU 20202SC001, SUBARU 20202SC002 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Dx / Diametro interno [mm]: 19 / Codice ricambio equivalente: OPTIMAL G6-2089S, YAMATO J37015YMT, NTY ZWD-SB-008, JAPKO 72706R, DYS 20-26484, JAPANPARTS BS-706R, MAXGEAR 72-5233, DENCKERMANN D120672, FAI AutoParts SS10500, A.B.S. 212200, GSP S062922, SIDEM 83173 / Diametro montaggio [mm]: 38
74,09 €
ebay.it

Prodotti simili

ASHIKA Supporto Stabilizzatore Per Honda Civic VI Hatchback EJ EK MA MB EG
22,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ASHIKA 72-0C-C03L Braccio oscillante, sospensione ruota
71,79 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Braccio oscillante Assale posteriore Dx 71-01-109R ASHIKA per NISSAN
46,30 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita