Braccio oscillante Assale anteriore Sx 72-08-819L ASHIKA per SUZUKI LIANA

Ashika Ashika 72-08-819L

Braccio oscillante Assale anteriore Sx 72-08-819L ASHIKA per SUZUKI LIANA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,45 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante Assale anteriore Sx 72-08-819L ASHIKA per SUZUKI LIANA

55,67 €
Spedizione gratuita

ASHIKA Manubrio Sospensione Anteriore Sinistra Per Suzuki Liana Berlina

77,07 €
Spedizione gratuita

ASHIKA 72-08-819L Braccio oscillante, sospensione ruota

4-5 giorni lavorativi
101,99 €
Spedizione da 9,95 €
Braccio oscillante Assale anteriore Sx 72-08-819L ASHIKA per SUZUKI LIANA

Offerta più conveniente

Altezza totale [mm]: 65 / Tipo: Assemblaggio braccio di controllo e giunto sferico / Codice ricambio originale OE/OEM: SUZUKI 45202-59J00, SUZUKI 4520259J00 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Sx / Diametro interno [mm]: 12 / Codice ricambio equivalente: FAI AutoParts SS2713, 555 SA-S152L, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4908015, OCAP 0795589, FEBEST 0724-LIANL, BLUE PRINT ADK88629, CORTECO 49397670, YAMATO J38030YMT, SIDEM 77372, JAPKO 72819L, HART 483 725, SWAG 84 94 2289, DYS 20-27344, FEBI BILSTEIN 42289, SKF VKDS 826007 B, MAXGEAR 72-3768, NK 5015213, A.B.S. 210596, OPTIMAL G6-1551, NIPPARTS N4908018, KAVO PARTS SCA-8529, NTY ZWD-SU-035, JAPANPARTS BS-819L / Diametro montaggio [mm]: 16.5
52,45 €
ebay.it

Prodotti simili

Ashika Ashika 72-05-520R
49,47 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ASHIKA 72-00-0208L Braccio oscillante, sospensione ruota
83,67 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ASHIKA 72-03-328L Braccio oscillante, Sospensione ruota per FORD,MAZDA
48,19 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita