Braccio oscillante Assale anteriore Sx 72-01-144L ASHIKA per NISSAN NAVARA NP300

Ashika Ashika 72-01-144L

Braccio oscillante Assale anteriore Sx 72-01-144L ASHIKA per NISSAN NAVARA NP300

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,72 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante Assale anteriore Sx 72-01-144L ASHIKA per NISSAN NAVARA NP300

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,96 €
Spedizione gratuita

ASHIKA Supporto Sospensione Anteriore Sinistro Per Nissan NP300 Navara

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,09 €
Spedizione gratuita

ASHIKA 72-01-144L Braccio oscillante, sospensione ruota

4-5 giorni lavorativi
107,99 €
Spedizione da 9,95 €
Braccio oscillante Assale anteriore Sx 72-01-144L ASHIKA per NISSAN NAVARA NP300

Offerta più conveniente

Diametro Filetto: M14X1,5 / Altezza totale [mm]: 90 / Tipo: Assemblaggio braccio di controllo e giunto sferico / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 54525-EB70D, NISSAN 54525EB300, NISSAN 54525EB30A, NISSAN 54542EB70D / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Sx / Diametro interno [mm]: 14 / Codice ricambio equivalente: GSP S062097, NK 5012229, SWAG 82 94 2632, OPTIMAL G6-1396, MAGNETI MARELLI 301181386000, MONROE L14550, VAICO V38-0195, MOOG NI-WP-8451, SIDEM 41470, A.B.S. 211406, SAKURA 4214051, JAPANPARTS BS-144L, NIPPARTS N4921007, YAMATO J81031YMT, BLUE PRINT ADN186121, FEBI BILSTEIN 42632, DELPHI TC2875, DYS 20-20678, FEBEST 0224-R51UL, JAPKO 72144L, NTY ZWG-NS-024 / Diametro montaggio [mm]: 15
52,72 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.