ASHIKA 10-05-500 Filtro olio per IRISBUS,IVECO,MITSUBISHI,MULTICAR,OTOKAR,TEMSA

Ashika Ashika 10-05-500

ASHIKA 10-05-500 Filtro olio per IRISBUS,IVECO,MITSUBISHI,MULTICAR,OTOKAR,TEMSA

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
11,36 €
Spedizione da 9,99 €

ASHIKA 10-05-500 Filtro olio

4-5 giorni lavorativi
15,99 €
Spedizione da 9,95 €

Filtro olio Filtro ad avvitamento 10-05-500 ASHIKA per IVECO MULTICAR TEMSA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,59 €
Spedizione gratuita

Filtro olio Filtro ad avvitamento 10-05-500 ASHIKA per IVECO MULTICAR TEMSA

20,79 €
Spedizione gratuita

ASHIKA 10-05-500 Filtro Olio per Irisbus, Iveco, Mitsubishi, Multicar, Otokar,

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,57 €
Spedizione da 3,51 €

ASHIKA Filtro Olio Motore

38,41 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

JAPANPARTS FO-997S Filtro olio
8,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Japanparts Filtro Olio Fo-398S
8,29 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Japanparts Filtro Olio Fo-Eco036
8,29 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Spedizione da 9,90 €
Japanparts Filtro Olio Fo-015S
8,38 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
ASHIKA 10-05-500 Filtro olio per IRISBUS,IVECO,MITSUBISHI,MULTICAR,OTOKAR,TEMSA

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 93 / Codice ricambio originale OEM: ALCO FILTER SP-1330, AMC Filter MO-428, ASHIKA 10-05-500, AVS AUTOPARTS ZA621, BLUE PRINT ADC42124, BLUE PRINT ADL142107, BOSCH 0 986 B01 056, BOSCH F 026 407 321, BOSCH F026407083, BREMSI FL0708, CHAMPION COF101108S, CHAMPION E108/606, CLEAN FILTERS DO 1838, CLEAN FILTERS DO1838.A5, COMLINE EOF222, CoopersFiaam FT5844, Dr!ve+ DP1110110102, DT Spare Parts 7.59009, FEBI BILSTEIN 39830, FEBI BILSTEIN 47477, FI.BA F-904, FIL FILTER ZP 3277, FILTRON OP 592/9, FLEETGUARD LF17472, FRAM PH10267, HENGST FILTER H17W29, HERTH+BUSS JAKOPARTS J1315085, IAP QUALITY PARTS 123-12100, JAPANPARTS FO-500S, JAPKO 10500 / Codice ricambio originale OE: FIAT 71749828, IVECO 299 5655, IVECO 500038753, IVECO 500041187, MITSUBISHI MK 666096, MITSUBISHI MK 667378, OTOKAR 12F00-17259-AA / Lunghezza [mm]: 144 / per N° OE: 2995655 / Tipo filtro: Filtro ad avvitamento / Altro codice identificativo: 10-05-500 / Tipo prodotto: Filtro olio / Filetto esterno [mm]: M 22 x 1,5 / Diametro montaggio [mm]: 71,5
11,36 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.