Kit pastiglie freno, Freno a disco 50-0W-W10 ASHIKA per OPEL CHEVROLET

Kit pastiglie freno, Freno a disco - ASHIKA 50-0W-W10

Kit pastiglie freno, Freno a disco 50-0W-W10 ASHIKA per OPEL CHEVROLET

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,80 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 50-0W-W10 ASHIKA per OPEL CHEVROLET

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,90 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 50-0W-W10 ASHIKA per OPEL CHEVROLET

32,80 €
Spedizione gratuita

4 PASTIGLIE FRENO ANTERIORI ASHIKA 500WW10 50-0W-W10

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,70 €
Spedizione gratuita

ASHIKA Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale per Chevrolet Captiva Opel Antara

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,58 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno FERODO Performance FDS1334, anteriore
196,58 €
196.58
11 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TRW MCB648 senza patente stradale
22,49 €
128 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
A.B.S. 36059 Kit pastiglie freni
14,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Set di pastiglie freno TRW MCB648EC
17,49 €
126 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pastiglie freno 37364 A.B.S. per KIA SORENTO I SORENTO I VAN
34,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco 50-0W-W10 ASHIKA per OPEL CHEVROLET

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE R90 APPROVED / Spessore [mm]: 17 / Tipo freno: Freno a disco / Codice ricambio originale OE/OEM: 96626070, 96626069, 4817764, 4808861, 20789468, D966226070, 22850989, 19176876, 19168899 / Altezza [mm]: 62 / Lunghezza [mm]: 148.5 / N° WVA: 24510, 24511, 24512 / Lato montaggio: Assale anteriore
28,80 €
ebay.it