Perno braccio oscillante Assale anteriore 73-03-326 ASHIKA per MAZDA CX-7

ASHIKA 73-03-326 Testina braccio oscillante per MAZDA CX-7 (ER) Anteriore

Perno braccio oscillante Assale anteriore 73-03-326 ASHIKA per MAZDA CX-7

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,70 €
Spedizione gratuita

Perno braccio oscillante Assale anteriore 73-03-326 ASHIKA per MAZDA CX-7

23,04 €
Spedizione gratuita

1 TESTA BRACCIO SOSPENSIONE ANTERIORE ASHIKA 7303326 73-03-326

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,70 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ashika Ashika 73-03-322
25,12 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Japanparts Giunto di supporto / guida BJ-314 per KIA, MAZDA
22,29 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ASHIKA 73-03-327 Testina braccio oscillante
30,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Perno braccio oscillante Assale anteriore 73-03-326 ASHIKA per MAZDA CX-7

Offerta più conveniente

Altezza totale [mm]: 81 / Tipo: Kit per perno di articolazione, piantone dello sterzo / Codice ricambio originale OE/OEM: MAZDA EG21 34 300D*, MAZDA EG2134300D, MAZDA EG2134300D*, MAZDA EG2134350D*, MAZDA EH4434300, MAZDA EH4434300*, MAZDA EH4434350* / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Codice ricambio equivalente: FAI AutoParts SS8850, OPTIMAL G3-2022, MOOG MD-BJ-13931, YAMATO J13019YMT, SIDEM 51080, FEBEST 0520-CX, 555 SB-1772, NTY ZSD-MZ-019, MONROE L50542, FEBEST MZBJB-CX, DYS 27-24912, NIPPARTS N4863031, JAPANPARTS BJ-326, CORTECO 49398880, JAPKO 73326, DELPHI TC3655, A.B.S. 220596, MAXGEAR 72-2974, CTR CB0290 / Diametro montaggio [mm]: 22 / Diametro: 44
21,70 €
ebay.it