Perno braccio oscillante Assale anteriore inferiore 73-03-325 ASHIKA per MAZDA 5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,90 €
Spedizione gratuita

1 TESTA BRACCIO SOSPENSIONE ANTERIORE ASHIKA 7303325 73-03-325

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,20 €
Spedizione gratuita

Perno braccio oscillante Assale anteriore inferiore 73-03-325 ASHIKA per MAZDA 5

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,49 €
Spedizione gratuita

ASHIKA 73-03-325 Testina braccio oscillante

4-5 giorni lavorativi
30,99 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

Bullone di fissaggio, braccio oscillante FEBI BILSTEIN 23101
1,60 €
1.60
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Meyle 116 010 0657/HD Giunto di supporto/guida
29,31 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Giunto di supporto/guida MEYLE 416 010 0001
49,22 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SKF VKDS 317011 Testina braccio oscillante
28,98 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Perno braccio oscillante Assale anteriore inferiore 73-03-325 ASHIKA per MAZDA 5

Offerta più conveniente

Altezza totale [mm]: 80 / Tipo: Kit per perno di articolazione, piantone dello sterzo / Codice ricambio originale OE/OEM: MAZDA BK3P-34-300D, MAZDA BK3P34300D, MAZDA LC6232280 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore inferiore / Codice ricambio equivalente: OCAP 0404428, CORTECO 49398485, FEBI BILSTEIN 42423, GSP S080107, CTR CB0274, NTY ZSD-MZ-013, SWAG 83 94 2423, ASHIKA 73-03-305, DYS 27-08119, JAPKO 73305, FAG 825 0246 10, SKF VKDS 814009, JAPANPARTS BJ-325, JAPANPARTS BJ-305, BLUE PRINT ADM58656, KAMOKA 9040112, DELPHI TC2260, RTS 93-08008, MOOG MD-BJ-2711, A.B.S. 220130, NIPPARTS N4863029, KRAFT AUTOMOTIVE 4223561, JAPKO 73325, KYB KBJ1020, NIPPARTS N4863022 / Diametro montaggio [mm]: 18 / Diametro: 43
25,90 €
ebay.it