Braccio oscillante anteriore Dx 72-08-800R ASHIKA per SUZUKI BALENO Hatchback

ASHIKA 72-08-800R Braccio oscillante, sospensione ruota

Braccio oscillante anteriore Dx 72-08-800R ASHIKA per SUZUKI BALENO Hatchback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,53 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante anteriore Dx 72-08-800R ASHIKA per SUZUKI BALENO Hatchback

60,00 €
Spedizione gratuita

ASHIKA Braccio Sospensione Ruota Anteriore Destro per Suzuki Baleno Hatchback Ce

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,60 €
Spedizione gratuita

ASHIKA 72-08-800R Braccio oscillante, sospensione ruota

4-5 giorni lavorativi
110,99 €
Spedizione da 9,95 €
Braccio oscillante anteriore Dx 72-08-800R ASHIKA per SUZUKI BALENO Hatchback

Offerta più conveniente

Altezza totale [mm]: 64.5 / Tipo: Assemblaggio braccio di controllo e giunto sferico / Codice ricambio originale OE/OEM: SUZUKI 45201-63G01, SUZUKI 4520160G00, SUZUKI 4520160G00000, SUZUKI 4520163G00, SUZUKI 4520163G00000, SUZUKI 4520163G01, SUZUKI 4520163G01000 / Posizionamento sul veicolo: anteriore Dx / Diametro interno [mm]: 12 / Codice ricambio equivalente: SAKURA 421-80-7040, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4918008, CORTECO 49400808, JAPANPARTS BS-800R, YAMATO J38015YMT, FEBI BILSTEIN 42280, MONROE L69505, NTY ZWD-SU-015, JAPKO 72800R, OCAP 0381948, ACKOJA A64-9509, MAXGEAR 72-2732, OPTIMAL G6-974, BLUE PRINT ADK88610, FEBEST 0724-BALRH, SWAG 84 94 2280, GSP S060725, DYS 20-21631, NIPPARTS J4918005, FAG 821 0053 10, MOOG SZ-TC-8880, MOOG SZ-WP-2897, MEYLE 33-16 050 0002, A.B.S. 210524, DELPHI TC1453, VAICO V64-9509, DENCKERMANN D120015, SIDEM 77075 / Diametro montaggio [mm]: 16.5 / Diametro esterno 1 [mm]: 61
56,53 €
ebay.it

Prodotti simili

Braccio oscillante anteriore Dx 72-08-810R ASHIKA per OPEL SUZUKI
51,99 €
EUR 51,99 / Unità
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Braccio oscillante anteriore Sx 72-08-810L ASHIKA per OPEL SUZUKI
55,95 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ashika Ashika 72-08-821R
49,47 €
3 prezzi
Spedizione da 4,90 €
ASHIKA braccio oscillante 72-08-818L anteriore sinistro
66,96 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
ASHIKA 72-0L-L08L Braccio oscillante, sospensione ruota
413,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €