Braccio oscillante anteriore Sx 72-07-704L ASHIKA per SUBARU FORESTER

ASHIKA 72-07-704L Braccio oscillante, Sospensione ruota per SUBARU

Braccio oscillante anteriore Sx 72-07-704L ASHIKA per SUBARU FORESTER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,89 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante anteriore Sx 72-07-704L ASHIKA per SUBARU FORESTER

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,34 €
Spedizione gratuita

ASHIKA braccio oscillante 72-07-704L anteriore sinistro

2-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

ASHIKA Braccio Sospensione Ruota Anteriore Sinistra Adatto A per Subaru Forester

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
144,01 €
Spedizione gratuita

ASHIKA 72-07-704L Braccio oscillante, sospensione ruota

4-5 giorni lavorativi
238,99 €
Spedizione da 1,99 €
Braccio oscillante anteriore Sx 72-07-704L ASHIKA per SUBARU FORESTER

Offerta più conveniente

Altezza totale [mm]: 88 / Tipo: Assemblaggio braccio di controllo e giunto sferico / Codice ricambio originale OE/OEM: SUBARU 20202-SA010, SUBARU 20202-SA011, SUBARU 20202SA010, SUBARU 20202SA011 / Posizionamento sul veicolo: anteriore Sx / Diametro interno [mm]: 12 / Codice ricambio equivalente: A.B.S. 212205, SIDEM 83076, JAPANPARTS BS-704L, DYS 20-26528, TRISCAN 8500 68524, DELPHI TC7960, JAPKO 72704L, HART 480 523, YAMATO J37018YMT / Diametro montaggio [mm]: 38
104,89 €
ebay.it

Prodotti simili

Ashika Ashika 72-07-704R
120,00 €
3 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione gratuita
Ashika Ashika 50-0L-L07
26,89 €
4 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
ASHIKA 72-07-710L Braccio oscillante, sospensione ruota
172,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €