Braccio oscillante Assale anteriore Sx 72-07-706L ASHIKA per SUBARU FORESTER

Ashika Ashika 72-07-706L

Braccio oscillante Assale anteriore Sx 72-07-706L ASHIKA per SUBARU FORESTER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,97 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante Assale anteriore Sx 72-07-706L ASHIKA per SUBARU FORESTER

81,70 €
Spedizione gratuita

ASHIKA braccio oscillante 72-07-706L anteriore sinistro

2-4 giorni lavorativi
97,06 €
Spedizione gratuita

ASHIKA Braccio Sospensione Anteriore Sinistro Per Subaru Forester

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,92 €
Spedizione gratuita

ASHIKA 72-07-706L Braccio oscillante, sospensione ruota

4-5 giorni lavorativi
165,99 €
Spedizione da 1,99 €
Braccio oscillante Assale anteriore Sx 72-07-706L ASHIKA per SUBARU FORESTER

Offerta più conveniente

Altezza totale [mm]: 90 / Tipo: Assemblaggio braccio di controllo e giunto sferico / Codice ricambio originale OE/OEM: SUBARU 20202-SC010, SUBARU 20202-SC011, SUBARU 20202-SC012, SUBARU 20202-SC013, SUBARU 20202SC010, SUBARU 20202SC011, SUBARU 20202SC012, SUBARU 20202SC013 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Sx / Diametro interno [mm]: 19 / Codice ricambio equivalente: DYS 20-26485, YAMATO J37014YMT, NTY ZWD-SB-007, JAPKO 72706L, SIDEM 83172, DENCKERMANN D120671, JAPANPARTS BS-706L, FAI AutoParts SS10499, A.B.S. 212199, OPTIMAL G6-2088S, GSP S062921, MAXGEAR 72-5232 / Diametro montaggio [mm]: 38
76,97 €
ebay.it

Prodotti simili

Ashika Ashika 72-05-520R
51,59 €
4 prezzi
Spedizione gratuita
ASHIKA 72-00-0208L Braccio oscillante, sospensione ruota
84,73 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita