ASHIKA 52-05-500 Leva sterzo

ashika 52 - 05 - 500 ruota aufhaengungen

ASHIKA 52-05-500 Leva sterzo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
28,49 €
Spedizione da 9,95 €

Leva sterzante 52-05-500 ASHIKA per MITSUBISHI L200 PAJERO SPORT I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,18 €
Spedizione gratuita

LEVA STERZO MITSUBISHI PAJERO SPORT I L200 2.5 TD 4WD 3.0 V6 52500

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,21 €
Spedizione gratuita

Leva sterzante 52-05-500 ASHIKA per MITSUBISHI L200 PAJERO SPORT I

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ASHIKA 52-05-515 Leva sterzo
24,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ASHIKA 52-05-521 Leva sterzo
64,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ASHIKA 52-05-510 Leva sterzo
24,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ASHIKA 52-05-500 Leva sterzo

Offerta più conveniente

Lunghezza totale [mm]: 173; Diametro interno [mm]: 32; N° denti: 32; Altezza da terra [mm]: 75; Diametro montaggio [mm]: 13,5; Filetto esterno [mm]: 12x1,25
28,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it