Leva sterzante 52-05-512 ASHIKA per MITSUBISHI PAJERO II Canvas Top PAJERO II

ASHIKA Leva sterzo 52-05-512 per MITSUBISHI PAJERO II (V3W, V2W, V4W) 32

Leva sterzante 52-05-512 ASHIKA per MITSUBISHI PAJERO II Canvas Top PAJERO II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,91 €
Spedizione gratuita

Leva sterzante 52-05-512 ASHIKA per MITSUBISHI PAJERO II Canvas Top PAJERO II

29,62 €
Spedizione gratuita

1 LEVA STERZO ASHIKA 5205512 52-05-512

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,30 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ASHIKA Leva rinvio sterzo
50,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
JAPANPARTS ID-901 Leva rinvio sterzo
30,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
ASHIKA 59-09-997 Leva rinvio sterzo
51,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ASHIKA 59-05-500 Leva rinvio sterzo
55,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Leva sterzante 52-05-512 ASHIKA per MITSUBISHI PAJERO II Canvas Top PAJERO II

Offerta più conveniente

Altezza totale [mm]: 77 / Tipo: Assemblaggio per tirante trasversale / Codice ricambio originale OE/OEM: MITSUBISHI MB831040, MITSUBISHI MR592811, MITSUBISHI MR592811A / N° denti: 32 / Filettatura Esterna: 12 x 1,25 / Diametro interno [mm]: 32 / Lunghezza totale [mm]: 177.5 / Codice ricambio equivalente: NTY SWK-MS-002, BLUE PRINT ADC48731, NIPPARTS J4805013, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4805013, OCAP 0303491, SWAG 80 94 1294, VAICO V37-9533, MOOG MI-PA-190160, 555 SP-7720, FEBI BILSTEIN 41294, SKF VKDY 855501, OPTIMAL G7-719, SIDEM 71201, DENCKERMANN D170002, GSP S010003, DELPHI TA1651, FAG 842 0015 10, JAPANPARTS PI-512, YAMATO IW5000YMT, JAPKO 52512 / Diametro montaggio [mm]: 14
27,91 €
ebay.it