ASHIKA 44-11012 Kit cuscinetto ruota

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
21,99 €
Spedizione da 9,95 €

KK11012 Kit cuscinetto ruota ant (MARCA-JAPANPARTS).

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,90 €
EUR 25,90 / Unità
Spedizione da 8,00 €

JAPANPARTS JPKK-11012 Kit Cusc Ruota

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,47 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS KK-11012 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
71,49 €
Spedizione gratuita
ASHIKA 44-11012 Kit cuscinetto ruota

Offerta più conveniente

Diametro interno [mm]: 35; Diametro esterno [mm]: 65; Larghezza [mm]: 19; Diametro interno 1 [mm]: 21; Diametro esterno 1 [mm]: 50; Larghezza 1 [mm]: 19; Lato montaggio: Assale anteriore; Anno da: 02/1987, 02/1989; Anno fino a: 07/1990
21,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

ASHIKA 44-11012 Kit cuscinetto ruota
21,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
1 KIT CUSCINETTO RUOTA ASHIKA 4411012 44-11012
34,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita