Rullo cinghia trapezoidale 129-04-405 ASHIKA per HONDA CIVIC VIII Hatchback

Ashika 129-04-405 - Galoppino/Guidacinghia, Cinghia Poly-V

Rullo cinghia trapezoidale 129-04-405 ASHIKA per HONDA CIVIC VIII Hatchback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,58 €
Spedizione gratuita

Rullo cinghia trapezoidale 129-04-405 ASHIKA per HONDA CIVIC VIII Hatchback

38,82 €
Spedizione gratuita

ASHIKA 129-04-405 Galoppino guidacinghia, cinghia Poly-V

4-5 giorni lavorativi
53,49 €
Spedizione da 9,95 €

ASHIKA Rullo Guida Cinghia Poly V Per Honda Civic VIII Hatchback

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,67 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Rullo cinghia trapezoidale 129-0H-H04 ASHIKA per KIA HYUNDAI
17,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Ashika Ashika 129-0K-K04
26,49 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
1 CUSCINETTO CINGHIA SERVIZI ASHIKA 12904402 129-04-402
28,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ASHIKA 129-04-406 Galoppino guidacinghia, cinghia Poly-V
24,60 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
1 CUSCINETTO CINGHIA SERVIZI ASHIKA 12904408 129-04-408
36,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Rullo cinghia trapezoidale 129-04-405 ASHIKA per HONDA CIVIC VIII Hatchback

Offerta più conveniente

Tipo: Assemblaggio per puleggia folle / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 56980-RSR-E01 / Cerchio foroØ [mm]: 17 / Altezza: 30 / Codice ricambio equivalente: SNR GA374.43, GATES T36447, JAPANPARTS RP-405, JAPKO 129405, SKF VKM 63017
36,58 €
ebay.it