Rullo cinghia trapezoidale 129-0K-K04 ASHIKA per KIA HYUNDAI

Ashika Ashika 129-0K-K04

Rullo cinghia trapezoidale 129-0K-K04 ASHIKA per KIA HYUNDAI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,49 €
Spedizione gratuita

ASHIKA 129-0K-K04 Galoppino guidacinghia, cinghia Poly-V

4-5 giorni lavorativi
32,49 €
Spedizione da 9,95 €

ASHIKA Rullo Guida Cinghia Poly V Per Hyundai Terracan KIA

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,46 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ashika Ashika 10-Eco129
Spedizione da 9,95 €
JAPANPARTS JPKF-613 Kit Frizione Feroza 88> 1.6 16V
79,03 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ASHIKA Supporto ammortizzatore Assale anteriore
28,02 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Japanparts Filtro Olio Fo-112S
8,59 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Rullo cinghia trapezoidale 129-0H-H04 ASHIKA per KIA HYUNDAI
17,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Rullo cinghia trapezoidale 129-0K-K04 ASHIKA per KIA HYUNDAI

Offerta più conveniente

Tipo: Assemblaggio per puleggia folle / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 0K88R-15983, HYUNDAI 252864X000, KIA 0K552-15-983C, KIA 0K88R-15-983, KIA 25286-4X000 / Altezza: 22 / Diametro interno [mm]: 17 / Codice ricambio equivalente: BLUE PRINT ADG07673, SWAG 90 92 7554, OPTIMAL 0-N1389, CAFFARO 02-05, INA 532 0323 10, NIPPARTS J1140335, SKF VKM 64014, MAXGEAR 54-0952, JAPKO 129K04, ACKOJA A52-0126, DAYCO APV2175, SNR GA384.09, KRAFT AUTOMOTIVE 1228840, DENCKERMANN P354003, NTY RNK-KA-005, KAMOKA R0345, FEBI BILSTEIN 27554, HERTH+BUSS JAKOPARTS J1140335, JAPANPARTS RP-K04, BTA E20512BTA, GATES T36389 / Diametro esterno 1 [mm]: 76
26,49 €
ebay.it