Artikrill Mangime Complementare Cane 30 Perle

offerte usate a partire da

Artikrill Mangime Complementare Cane 30 Perle

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
15,49 €
Spedizione da 5,99 €

n.b.f. lanes Artikrill 30 Perle

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
17,06 €
Spedizione da 1,50 €

ARTIKRILL CANE 30PRL

2-3 giorni
17,16 €
Spedizione da 5,00 €

Artikrill Cane 30 Perle

1-3 giorni
17,99 €
Spedizione da 5,00 €

ARTIKRILL CANE 30PRL

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,77 €
Spedizione da 5,90 €

ARTIKRILL CANE (30 perle) - Integratore in perle per il supporto del metabolismo articolare nei cani

Spedizione in 48/72 ore
20,30 €
Spedizione da 5,50 €

ARTIKRILL CANE BLISTER 30 PERLE

Spedizione entro 48h
20,72 €
Spedizione da 5,00 €

NBF LANES Artikrill Mangime Complementare Dietetico per Cani 30 PERLE

2 giorni
20,99 €
Spedizione da 5,00 €

NBF Lanes | Artikrill Cane, 30 Perle Appetibili, Supporto Metabolismo Articolare in Caso di Osteoartrite in Cani Adulti e Senior

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,99 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ARTIKRILL 120PRL
Spedizione da 5,80 €
ARTIKRILL DOL GATTO complemento alimentare 30 g
14,58 €
10 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
ARTIKRILL 60PRL
Spedizione da 5,90 €
Artikrill Mangime Complementare Cane 30 Perle

Offerta più conveniente

Artikrill - Descrizione Artikrill cane è un mangime complementare dietetico formulato con acidi grassi omega - 3 (EPA) da olio di pesce e con un livello adeguato di vitamina E per il supporto del metabolismo articolare in caso di osteoartrite del cane. Con EPA da olio di pesce, vitamina E, glucosamina solfato e condroitin solfato. Per cani adulti e senior. Ingredienti Olio di pesce (18% EPA - 12% DHA), glucosamina (chitosamina) da fermentazione, gelatina (bovino), solfato di condroitina, glicerolo, oli e grassi vegetali (Helianthus annuus L.), Olio di krill (2,5%), sorbitolo. Componenti analitici: Proteine grezze 14,39%, Oli e grassi grezzi 40,51% (di cui totale acidi grassi omega - 3 11%, totale EPA 5%), Fibra grezza 0,01%, Ceneri grezze 0,11%, Totale Vitamina E 1,3%. dditivi per kg: Vitamine e provitamine 3a700 (Vitamina E mg 13.324); Aromatizzanti (Prodotti naturali, botanicamente definiti): Curcuma longa L.: Curcuma longa estratto CAS8024 - 37 - 1 FEMA 3086 CoE 163 EINECS 283 - 882
15,49 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
farmabe.it