Artikrill Dol Gatto Pasta Appetibile Mangime Complementare, 30g

Artikrill Dol Mangime Complementare Per Gatti Supporto Articolare 30 G

Artikrill Dol Gatto Pasta Appetibile Mangime Complementare, 30g

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
15,32 €
Spedizione da 5,99 €

ARTIKRILL DOL GATTO PASTA APPE

2-3 giorni
15,46 €
Spedizione da 5,00 €

Artikrill Dol Mangime Complementare Per Gatti Supporto Articolare 30 G

1-3 giorni
16,99 €
Spedizione da 5,00 €

artikrill Dol Pasta 30 Ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
17,41 €
Spedizione da 1,50 €

ARTIKRILL DOL GATTO 30G

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,74 €
Spedizione da 5,90 €

Artikrill Dol Pasta Gatto 30 gr- Integratori per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
19,89 €
Spedizione da 6,90 €

Nbf artikrill dol cane e gatto pasta 30gr

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,41 €
Spedizione da 6,90 €

ARTIKRILL DOL CANE GATTO PASTA APPETIBILE 30 G

Spedizione entro 48h
20,93 €
Spedizione da 5,00 €

NBF Lanes Artikrill Dol Gatto Pasta Appetibile Mangime Complementare, 30g

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,36 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Artikrill Dol Cane : 1 confezione da 60 perle
25,34 €
12 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
N.B.F. LANES SRL ARTIKRILL DOL CANE 30PRL
14,89 €
11 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
N.B.F. LANES SRL ARTIKRILL DOL CANE 200PRL
62,50 €
6 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Artikrill® Dol Cane 2x91,4 g Perle
55,69 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Artikrill Dol Gatto Pasta Appetibile Mangime Complementare, 30g

Offerta più conveniente

ARTIKRILL DOL Gatto - Descrizione Artikrill Dol gatto è un mangime complementare dietetico formulato con acidi grassi omega - 3 (DHA) da olio di pesce, livelli più elevati di metionina e manganese e con un livello adeguato di vitamina E per il supporto del metabolismo articolare in caso di osteoartrite del gatto. Con olio di pesce, vitamina E, glucosamina solfato e condroitin solfato. Per gatti adulti e senior. - Ingredienti Glucosamina solfato, Condroitin solfato, L - carnitina, vitamina E, acidi grassi omega 3, DHA, verbasco, salice bianco. - Valori mediper 1 g di pasta Glucosamina solfato125,0 mg Condroitin solfato100,0 mg L - carnitina50,0 mg Vitamina E50,0 mg Acidi Grassi Omega 356,5 mg DHA22,0 mg Verbasco12,5 mg Salice bianco12,5 mg Modalità d'uso Somministrare il prodotto per via orale direttamente in bocca al gatto o in aggiunta all'alimento completo, inizialmente fino a 3 mesi, in ragione di: - 1,2 g di pasta (pari a 1 tacca del pistone graduato = 1 ml) al giorno fino a 6 kg d
15,32 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
farmabe.it