artikrill Dol Cane 30 Perle

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
15,50 €
Spedizione da 1,50 €

ARTIKRILL DOL CANE 30PRL

2-3 giorni
15,78 €
Spedizione da 5,00 €

Artikrill Dol Mangime Complementare Cane Per Osteoartrite 30 Perle

1-3 giorni
17,99 €
Spedizione da 5,00 €

Artikrill Dol Cane 30 Perle - Integratori per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
18,79 €
Spedizione da 6,90 €

ARTIKRILL DOL CANE (30 perle) - Integratore per il supporto del metabolismo articolare dei cani

Spedizione in 48/72 ore
19,00 €
Spedizione da 5,50 €

ARTIKRILL DOL CANE 30PRL

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,17 €
Spedizione da 5,90 €

Nbf artikrill dol 30 compresse

Spedizione entro 1 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,59 €
Spedizione da 6,90 €

ARTIKRILL DOL CANE BLISTER 30 PERLE

Spedizione entro 48h
21,42 €
Spedizione da 5,00 €

NBF Lanes | Artikrill Dol Cane, 30 Perle Appetibili, Supporto Metabolismo Articolare in caso di Osteoartrite del Cane Adulto e Senior

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,49 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Artikrill Dol Cane : 1 confezione da 60 perle
25,34 €
16 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
N.B.F. LANES SRL ARTIKRILL DOL CANE 200PRL
58,66 €
9 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
artikrill Dol Cane 200 Perle
61,99 €
7 prezzi
efarma.com
Spedizione gratuita
Artikrill Dol Cane e Gatto Pasta Appetibile 2x30 g Pasta
51,19 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
artikrill Dol Cane 30 Perle

Offerta più conveniente

ARTIKRILL DOL cane Descrizione Artikrill Dol cane è un mangime complementare dietetico formulato con acidi grassi omega-3 (EPA) da olio di pesce e con un livello adeguato di vitamina E per il supporto del metabolismo articolare in caso di osteoartrite del cane. Modalità d'uso Somministrare il prodotto per via orale direttamente in bocca o in aggiunta all'alimento completo, inizialmente fino a 3 mesi, in ragione di: -1 perla al giorno fino a 25 kg di peso vivo; -2 perle al giorno da 26 kg fino a 60 kg di peso vivo; -3 perle al giorno oltre i 60 kg di peso vivo. Completare la razione giornaliera con l'alimento abituale. Si suggerisce l'assunzione di una razione giornaliera equilibrata. Lasciare sempre acqua fresca a disposizione. Si raccomanda di chiedere il parere di un veterinario prima dell'uso oppure prima di prolungare il periodo di impiego. Avvertenze Si raccomanda di chiedere il parere di un veterinario prima dell'uso oppure prima di prolungare il periodo di impiego. Conservazione
15,50 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it