Colla Vinilica Universale Bianca Vinik Wilbravil Per Fai Da Te 250 g

Prezzo più basso
Unknown
8,30 €

ARTIGLIO Colla Vinilica Bianca Vinik WilbraVil, Universale, Base Acquosa, Non Tossica, per Legno, Carta, Cartone, Feltro, Stoffe, Pelle, Sughero (250 g)

Disponibilità immediata
9,30 €
Spedizione gratuita

Artiglio Colla Vinik Vinilica 250gr Adesivo Universale Per Carta Sughero Cuoio_

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,00 €
EUR 19,00 / Unità
Spedizione gratuita

ARTIGLIO COLLA VINIK VINILICA 250gr ADESIVO UNIVERSALE PER CARTA SUGHERO CUOIO

19,00 €
EUR 19,00 / Unità
Spedizione gratuita
Colla Vinilica Universale Bianca Vinik Wilbravil Per Fai Da Te 250 g

Offerta più conveniente

Colla vinilica universale di alta qualità 250 gVERSATILE perfetta per legno feltro carta e cartoneSAFE priva di solventi non tossica e non infiammabileFACILE da applicare con una consistenza ideale per ogni usoMADE IN ITALY prodotto di qualità realizzato con curaVARIANTE disponibile in formati da 100 g 250 g e 1 kg
8,30 €
Unknown
fortunatoshop.it/

Prodotti simili

Colla vinilica universale Pattex 250 g Bianco
5,79 €
Vai al negozio
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €
Colla vinilica Vinavil Universale Soudal 750 ml
13,90 €
Vai al negozio
fortunatoshop.it/
50338 Q.TA' 24 PATTEX COLLA VINILICA UNIVERSALE 250 G
82,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Colla vinilica Vinavil - 250 gr - bianco - Vinavil
3,48 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
PATTEX VINILICA UNIVERSALE GR.100 HENKEL ITALIA PZ 24,0
4,19 €
2 prezzi
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €