Arozzi Nova 32 IPS, 180Hz - Nero - Nouvo

Arozzi Nova 32″ Monitor PC 80 cm (31.5") 2560 x 1440 Pixel Quad HD LED Nero

Arozzi Nova 32 IPS, 180Hz - Nero - Nouvo

Prezzo totale più basso
4 giorni lavorativi
279,00 €
Spedizione gratuita

Monitor PC Arozzi Nova 32" QHD 180Hz IPS Piatto HDR 1ms FreeSync G-Sync Altoparlanti

Prezzo totale più basso
>72h
279,00 €
Spedizione gratuita

Arozzi Nova 32" QHD 2K - IPS, 180Hz, 1ms, HDR10, Adaptive Sync

Disponibilità immediata
354,23 €
Spedizione da 36,50 €

Arozzi Nova 32" QHD 2K - IPS, 180Hz, 1ms, HDR10, Adaptive Sync

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
362,43 €
Spedizione gratuita

Arozzi Nova 32" QHD 2K - IPS, 180Hz, 1ms, HDR10, Adaptive Sync

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
391,42 €
Spedizione gratuita

Arozzi Nova 32" QHD 2K - IPS, 180Hz, 1ms, HDR10, Adaptive Sync

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
393,79 €
Spedizione da 25,00 €

Arozzi Nova 32" QHD 2K - IPS, 180Hz, 1ms, HDR10, Adaptive Sync

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
411,09 €
Spedizione gratuita

Arozzi Nova 32" QHD 2K - IPS, 180Hz, 1ms, HDR10, Adaptive Sync

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
448,93 €
Spedizione da 13,99 €

Arozzi Nova 32" QHD 2K - IPS, 180Hz, 1ms, HDR10, Adaptive Sync

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
543,76 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Arozzi Nova 32″ Monitor PC 80 cm (31.5") 2560 x 1440 Pixel Quad HD LED Bianco
279,00 €
11 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Arozzi Nova 32″ Monitor PC 80 cm (31.5") 2560 x 1440 Pixel Quad HD LED Viola
279,00 €
12 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Arozzi Nova 32″ Monitor PC 80 cm (31.5") 2560 x 1440 Pixel Quad HD LED Verde
279,00 €
7 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Monitor Arozzi Nova 32" QHD 180Hz IPS 1ms Altoparlanti Rosa Adaptive Sync
279,00 €
5 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Arozzi Nova 32 IPS, 180Hz - Nero - Nouvo

Offerta più conveniente

279,00 €
4 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)