Arozzi Nova 32 IPS, 180Hz - Rosa - Nouvo

Monitor Arozzi Nova 32" QHD 180Hz IPS 1ms Altoparlanti Rosa Adaptive Sync

Arozzi Nova 32 IPS, 180Hz - Rosa - Nouvo

Prezzo totale più basso
4 giorni lavorativi
279,00 €
Spedizione gratuita

Monitor PC Arozzi Nova 32" QHD 180Hz IPS 1ms Altoparlanti Integrati Rosa

Prezzo totale più basso
>72h
279,00 €
Spedizione gratuita

Arozzi Nova 32" IPS QHD 2560 × 1440, 180 Hz, 1 ms, FreeSync, HDR, altoparlanti integrati - Rosa

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
351,62 €
Spedizione gratuita

Arozzi Nova 32" IPS QHD 2560 × 1440, 180 Hz, 1 ms, FreeSync, HDR, altoparlanti integrati - Rosa

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
393,79 €
Spedizione da 25,00 €

Arozzi Nova 32" IPS QHD 2560 × 1440, 180 Hz, 1 ms, FreeSync, HDR, altoparlanti integrati - Rosa

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
448,93 €
Spedizione da 13,99 €

Prodotti simili

Arozzi Nova 27″ Monitor PC 68,6 cm (27") 2560 x 1440 Pixel Quad HD LED Nero
229,00 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Arozzi Nova 32″ Monitor PC 80 cm (31.5") 2560 x 1440 Pixel Quad HD LED Bianco
279,00 €
11 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Arozzi Nova 32″ Monitor PC 80 cm (31.5") 2560 x 1440 Pixel Quad HD LED Viola
279,00 €
12 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Arozzi Nova Curvo 49 VA, 165Hz - Nero - Nouvo
869,00 €
6 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Arozzi Nova 32 IPS, 180Hz - Rosa - Nouvo

Offerta più conveniente

279,00 €
4 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)