Arnica 35 - Crema Gel Confezione 50 Ml

ARNICA 35 CREMA GEL 50ML

offerte usate a partire da

Arnica 35 - Crema Gel Confezione 50 Ml

Prezzo più basso
24/48h
8,60 €
Spedizione da 4,90 €

Dulac ARNICA 35 CREMA GEL 50 ML

Consegna in 24-48 ore
8,79 €
Spedizione da 4,90 €

Dulc Arnica 35 Crema Gel Lenitiva 50 ml

24/48 ore
9,84 €
Spedizione da 3,99 €

Arnica 35 Crema Gel 50 ml

1-2 days
10,49 €
Spedizione da 5,90 €

ARNICA 35 CREMA GEL 50ML

1-3 giorni lavorativi
10,76 €
Spedizione da 5,80 €

Dulàc Arnica 35 Crema Gel Lenitiva 50 ml

2-3 giorni
10,83 €
Spedizione da 5,00 €

Dulac Farmaceutici 1982 Arnica 35 Crema Gel 50 Ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
11,52 €
Spedizione da 5,00 €

Arnica 35 Crema Gel 50 Ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
11,78 €
Spedizione gratuita

Dulac Arnica 35 Crema Gel 50 Ml Per Dolori Muscolari e Articolari

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
12,90 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

gdp srl-general dietet.pharma Winter crema arnica 35 100ml
9,22 €
10 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Winter - Crema Arnica 35 Confezione 100 Ml
8,10 €
9 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Arnica 35 Crema Gel 50 Ml
7,90 €
158.0 EUR/1.0 l
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Winter Arnica 35 Crema Funzionale ad Alta Concentrazione di Arnica al 35% 100 ml | 4 Confezioni
50,00 €
500.0 EUR/1.0 l
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Arnica 35 - Crema Gel Confezione 50 Ml

Offerta più conveniente

CREMA GEL DALLA TEXTURE MORBIDA Formulata con un’alta percentuale di Olio di Arnica Montana da agricoltura biologica, adatta per lenire e disinfiammare le parti doloranti del corpo o per il massaggio dei muscoli prima o dopo l’attività sportiva. ARRICCHITA CON OLI ESSENZIALI DI MENTA PIPERITA ED EUCALIPTO che completano e potenziano l’attività della crema donando una nota aromatica dopo l’applicazione e una piacevole sensazione di fresco. PER USO CUTANEO. Applicare sulla zona interessata e massaggiare delicatamente fino a completo assorbimento. Con le sue proprietà lenitive, analgesiche e antitraumatiche è ideale per favorire il ricondizionamento della pelle in caso di edemi post traumatici. La Crema Gel è inoltre indicata per i trattamenti sportivi.
8,60 €
24/48h
petroneonline.com