Armani - Orologio al quarzo Ar11320 - - Accessories - Donna - Rosa - ONE SIZE

Emporio Armani Gianni T-Bar AR11320

Armani - Orologio al quarzo Ar11320 - - Accessories - Donna - Rosa - ONE SIZE

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
165,00 €
Spedizione da 5,95 €

Emporio Armani - Orologio Gianni T-Bar - - Accessories - Donna - Rosa - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
236,00 €
Spedizione da 5,95 €
Armani - Orologio al quarzo Ar11320 - - Accessories - Donna - Rosa - ONE SIZE

Offerta più conveniente

Armani presenta l'Orologio al Quarzo Ar11320 - un orologio da 32 mm in acciaio inossidabile color oro rosa che combina l'affidabile precisione del quarzo con uno stile elegante per tutti i giorni. Caratteristiche principali: Rosa | Oro Rosa | Grigio | Acciaio inossidabile | Resistenza all'acqua 3 ATM | Vetro minerale | Display analogico | Chiusura a pressione | Movimento al quarzo | Quadrante rotondo | Finitura color oro rosa | Quadrante grigio | Dimensioni e vestibilità: Diametro quadrante: 32 mm | Composizione e cura: Cassa: Acciaio inossidabile | Bracciale: Acciaio inossidabile | Pulire con un panno morbido. Evitare il contatto con sostanze chimiche e l'esposizione prolungata all'acqua. Far revisionare la batteria e le guarnizioni da un professionista.
165,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Emporio Armani Orologio Ar11319
221,00 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Emporio Armani GIANNI T-BAR AR11487 Orologio da polso donna
255,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Emporio Armani GIANNI T-BAR AR11266 Orologio da polso donna
389,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €