Emporio Armani - Orologio Gianni T-Bar Bracelet - - Accessories - Donna - Grigio - ONE SIZE

Emporio Armani Orologio da donna, movimento a due lancette, cassa in acciaio inossidabile da 32 mm con bracciale in acciaio inossidabile, AR1779

Emporio Armani - Orologio Gianni T-Bar Bracelet - - Accessories - Donna - Grigio - ONE SIZE

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
206,50 €
Spedizione da 5,95 €

Emporio Armani Orologio da donna, movimento al quarzo a due lancette da 32 mm con cinturino in acciaio, 32 mm, Tono argento e rosa chiaro

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
246,48 €
Spedizione gratuita
Emporio Armani - Orologio Gianni T-Bar Bracelet - - Accessories - Donna - Grigio - ONE SIZE

Offerta più conveniente

L'orologio Emporio Armani Gianni T-Bar Bracelet abbina un quadrante in madreperla rosa a una lunetta incastonata di cristalli per un look raffinato da indossare con abiti eleganti. Ospita un movimento al quarzo di fabbricazione giapponese in una cassa lucida in acciaio inossidabile 316L da 32 mm. Caratteristiche principali: Grigio | Argento | Rosa | Acciaio inossidabile 316L | Resistente all'acqua fino a 30 metri (3 Atm) | Movimento al quarzo di fabbricazione giapponese | Chiusura deployante a scomparsa con pulsanti | Corona a pressione | Fondello solido | Include scatola e documenti originali | Lunetta rotonda incastonata di cristalli | Quadrante in madreperla rosa | Lancette in acciaio inossidabile lucido | Indici con numeri romani | Dimensioni e vestibilità: Cassa: 32 mm x 8 mm | Larghezza bracciale: 20 mm | Composizione e cura: Acciaio inossidabile 316L | Madreperla | Pietre/cristalli | Pulire con un panno morbido e privo di lanugine. Evitare il contatto con solventi e profumi. Non
206,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Emporio Armani Orologio analogico blu scuro / argento, Taglia One Size
231,20 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Emporio Armani Orologio Casual AR11575
203,31 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Orologio Emporio Armani Diver AR11338 - Stile, Resistenza e Precisione
119,99 €
8 prezzi
demarcaofficial.com/it
Spedizione gratuita
Emporio Armani Orologio Donna, movimento a due lancette, cassa in acciaio inossidabile oro rosa 26 mm con bracciale in acciaio inossidabile, AR11474
355,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita