ARMANI COSMETICS Rouge - Luminous Silk Cheek Tint

Luminous Silk Cheek Tint - Colore: 65 Intense Berry

ARMANI COSMETICS Rouge - Luminous Silk Cheek Tint

Prezzo più basso
KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
3-7 giorni
43,20 €
Spedizione da 3,95 €

GIORGIO ARMANI Luminous Silk Cheek Tint No.65 Intense Berry 12 ml

Disponibilità immediata
43,70 €
36.42 EUR/10.0 ml
Spedizione da 6,90 €

Giorgio Armani - Luminous Silk Cheek Tint Shine Blush 12 ml Marrone unisex

Prezzo totale più basso
lowStock
44,99 €
3749.17 € / 1 l
Spedizione gratuita

Armani Armani - Luminous Silk Cheek Tint - Blush Liquido - luminous Silk Cheek Tint 65 - Donna

2-3 giorni lavorativi
47,00 €
Spedizione gratuita

Giorgio Armani LUMINOUS SILK CHEEK TINT Blush Liquido all

in stock
49,90 €
Spedizione gratuita

Armani Luminous Silk 65 Intense Berry 12 ml - Blush Liquido

3-5 giorni lavorativi
85,17 €
Spedizione da 5,90 €

Armani Luminous Silk Tinta Guance 65 Intense Berry 12 ml - Fard Liquido

1-4 giorni lavorativi
85,17 €
Spedizione da 5,90 €

Armani Tinta Guance Luminous Silk Blush liquido 65 Intense Berry 12 ml - Blush liquido

1-4 giorni lavorativi
126,27 €
Spedizione gratuita
ARMANI COSMETICS Rouge - Luminous Silk Cheek Tint

Offerta più conveniente

Luminous Silk Cheek Tint convince grazie a un equilibrio ottimale di colore e pigmenti, miscelati in un'emulsione acqua in olio per creare un effetto cromatico luminoso che si fonde perfettamente con la pelle. Questa texture unica si stende in uno strato ultrasottile senza sbavare il trucco e può essere applicata a piacere, da un blush naturale a uno più intenso, che dura fino a 12 ore. Disponibile in 6 tonalità luminose e rivitalizzanti. Applicazione: applicare 1-2 punti su ogni zigomo con l'applicatore. Picchiettare delicatamente sulla pelle con la punta delle dita fino a raggiungere l'intensità desiderata. Ne basta una piccola quantità. Applicare il prodotto in eccesso sulle labbra per un effetto labbra radioso. Utilizzare un pennello da blush generoso per distribuire il blush liquido e ottenere un risultato più radioso. Non sono necessarie precauzioni specifiche per l'uso di questo prodotto in condizioni normali o ragionevolmente prevedibili.
43,20 €
3-7 giorni
kastner-oehler.it

Prodotti simili

Armani Armani - Luminous Silk Cheeck Tint - Blush Liquido - 12 Rosy Nude (12 Ml) - Donna
36,95 €
7 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
Armani Luminous Silk Cheek Tint 12ml (Various Shades) - 13 13
33,64 €
8 prezzi
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
ARMANI Luminous Silk Cheek Tint Shine Fard liquido Blush
30,00 €
2500 € / 1 l
8 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
ARMANI COSMETICS Luminous Silk Cheek Tint (43S Red Berry)
32,78 €
8 prezzi
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
ARMANI Luminous Silk Cheek Tint Shine Fard liquido Blush
30,00 €
2500 € / 1 l
9 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €