ARMANI COSMETICS Luminous Silk Cheek Tint (13 Rich Mocha)

Armani Luminous Silk Cheek Tint 12ml (Various Shades) - 13 13

ARMANI COSMETICS Luminous Silk Cheek Tint (13 Rich Mocha)

Prezzo più basso
KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
43,20 €
Spedizione da 3,95 €

Armani Luminous Silk Cheek Tint 12ml (Various Shades) - 13 13

3-5 giorni lavorativi
44,85 €
Spedizione da 4,50 €

Giorgio Armani - Luminous Silk Cheek Tint Shine Contouring 12 ml Marrone unisex

Prezzo totale più basso
inStock
46,90 €
3908.33 € / 1 l
Spedizione gratuita

Armani Armani - Luminous Silk Cheeck Tint - Blush Liquido - 13 Rich Mocha (12 Ml) - Donna

2-3 giorni lavorativi
47,00 €
Spedizione gratuita

Armani Luminous Silk Cheek Tint blush liquido colore 13 12 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
47,00 €
Spedizione da 5,50 €

14 varianti a partire da 31,20 €

ARMANI COSMETICS Luminous Silk Cheek Tint (13 Rich Mocha)

Offerta più conveniente

Scopri Giorgio Armani Luminous Silk Cheek Tint Liquid Blush, con tecnologia Skin-Fusing per le donne. Un blush liquido che dona un aspetto naturale e radioso, confortevole per tutto il giorno. La formula modulabile si applica senza sforzo ed è arricchita con la tecnologia Silk-Filler e pigmenti che riflettono la luce, che garantiscono un finish guance morbido e luminoso. Applicare una piccola quantità sulle guance e sfumare con la punta delle dita, un pennello o una spugnetta. La formula rimane confortevole e radiosa per tutto il giorno e offre un colore a lunga durata senza risultare pesante o appiccicosa. Questo blush liquido è adatto a tutti i tipi di pelle e dona alla pelle una lucentezza liscia e setosa e un finish naturalmente fresco e radioso. Si fonde perfettamente con la pelle e dona una sensazione naturale di seconda pelle. Dona un aspetto radioso e sano con un effetto soft-focus. Da un delicato tocco di colore a un look guance più intenso. Tipo di pelle: tutti i tipi di pell
43,20 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it