ARMANI COSMETICS Rossetto - Lip Power Matte (408)

Armani Make-up Labbra Lip Power Matte 306 3 g

offerte usate a partire da

ARMANI COSMETICS Rossetto - Lip Power Matte (408)

Prezzo totale più basso
5-10 Tage
36,99 €
Spedizione da 3,95 €

Armani Lip Power Matte rossetto opacizzante colore 408 Vibrant 3.1 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
38,00 €
Spedizione da 5,50 €

Prodotti simili

Armani Make-up Occhi Eyes To Kill Classico Mascara No. 01 10 ml
31,10 €
9 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Giorgio Armani - Luminous Silk PRIMER Primer 32 ml unisex
50,10 €
4 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
ARMANI FT DESIGNER GLOW 5 30 l Make up
54,90 €
4 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Giorgio Armani - Luminous Silk Illuminating Primer 32 ml female
57,99 €
1812.19 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione gratuita
ARMANI COSMETICS Rossetto - Lip Power Matte (408)

Offerta più conveniente

Il nuovo rossetto radioso crema-in-polvere di Armani. Colori intensi e luminosi con tenuta per tutto il giorno e comfort a lunga durata in una texture sottile e cremosa. Armani presenta il suo nuovo rossetto mat cipriato a lunga durata, senza compromessi in termini di comfort e cura. Applicazione: applicare LIP POWER MATTE direttamente sulle labbra utilizzando l'applicatore a forma di goccia, che consente un'applicazione intuitiva e precisa. Non sono necessarie precauzioni specifiche per l'uso di questo prodotto in condizioni normali o ragionevolmente prevedibili.
36,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it