Armani Armani - Lip Power Matte - Rossetto Matte - lip Power Matte 508 - Donna

Giorgio Armani LIP POWER MATTE Rossetto Stick Labbra

offerte usate a partire da

Armani Armani - Lip Power Matte - Rossetto Matte - lip Power Matte 508 - Donna

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
51,50 €
Spedizione gratuita

Giorgio Armani - Lip Power Matte Rossetti 3.5 g Rosa unisex

lowStock
53,99 €
15425.71 € / 1 kg
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Giorgio Armani LIP MAESTRO SATIN Rossetto Liquido
36,99 €
4 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Armani Make-up Labbra Lip Maestro Liquid Lipstick No. 103 Venice Collection 7 ml
42,31 €
3 prezzi
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Armani Lip Power 504 Flirt Rossetto Confortevole Lunga Tenuta 3,1 gr Stick
36,95 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Giorgio Armani - Rossetto Liquido, Lip Maestro Rossetti 7 ml Marrone unisex
33,10 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Armani Armani - Lip Power Matte - Rossetto Matte - lip Power Matte 508 - Donna

Offerta più conveniente

Scopri lip power matte, il nuovo rossetto di giorgio armani che non accetta compromessi. disponibile in 12 tonalità e racchiuso in un nuovo packaging opaco, lip power matte è caratterizzato da una leggera formula ultrapigmentata infusa nell'olio di jojoba che garantisce lunga tenuta e colore brillante per 10 ore, oltre che una sensazione di idratazione. La concentrazione di ingredienti a base di polvere crea un finish opaco perfettamente uniforme, mentre la combinazione di oli dona comfort e scorrevolezza, idratando al contempo le labbra. l'applicazione è semplice e intuitiva grazie alla speciale forma a goccia dello stick. Armani - Lip Power Matte - Rossetto Matte - -lip Power Matte 508
51,50 €
2-3 giorni lavorativi
sephora.it