Armani Acqua Di Giò Profondo Parfum 100 ml

Armani Profumi da uomo Acqua di Giò Homme ProfondoEau de Parfum Spray 100 ml

Armani Acqua Di Giò Profondo Parfum 100 ml

Prezzo più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
78,66 €
Spedizione da 5,90 €

Giorgio Armani Acqua di Giò Profondo Eau de Parfum (uomo) - ricaricabile 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
79,00 €
Spedizione da 5,50 €

Giorgio Armani Acqua di Giò Profondo 2024 Eau de Parfum uomo Ricaricabile 100 ml

2-3 giorni
82,30 €
823,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Armani (Giorgio Armani) Acqua di Gio Profondo Eau de Parfum da uomo Refillable 100 ml

Usually dispatched within 1 business day
84,26 €
84.26 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

Giorgio Armani Acqua Di Giò Profondo Eau De Parfum 100 ml

24-48 ore
89,90 €
Spedizione gratuita

Giorgio Armani Acqua di Gio Homme Profondo EDP ricaricabile 100ml

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,20 €
Spedizione da 4,99 €

Giorgio Armani Acqua di Gio Profondo eau de parfum per uomo 100 ml flacone ricaricabile

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
99,41 €
Spedizione gratuita

Armani Acqua di Giò Profondo Eau de Parfum ricaricabile per uomo 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
105,00 €
Spedizione da 5,50 €

Giorgio Armani ACQUA DI GIÒ PROFONDO Eau De Parfum 100ml

in stock
107,73 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Armani Acqua Di Giò Profondo Parfum 100 ml

Offerta più conveniente

Acqua di Gìo Profondo Parfum è la nuova fragranza maschile fougère di Giorgio Armani. Il profumo simboleggia le dimensioni del mare e ricorda un tuffo nell'acqua blu scuro. Rivela un'incredibile profondità e simboleggia l'accattivante esplorazione dell'anima, nonché i valori di libertà, sensualità e mascolinità moderna. La nuova fragranza si apre con fresche note agrumate e di bergamotto, avvolte dagli inconfondibili accordi marittimi di Acqua di Gìo. Nel cuore aromatico si uniscono le iconiche note Profondo di salvia sclarea e rosmarino. Il vetiver legnoso e il patchouli speziato completano la base ambrata e conferiscono alla fragranza intensità e profondità. Note di testa: agrumi e bergamottoNote di cuore: salvia sclarea e rosmarinoNote di fondo: vetiver e patchouli Applicazione: La fragranza acquatica fougère di Acqua di Gìo Profondo Eau de Parfums di Giorgio Armani si sviluppa al meglio quando il profumo da uomo viene applicato da una distanza di circa 20 cm su zone calde della
78,66 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Prodotti simili

Giorgio Armani Code Homme Eau de Toilette (uomo) - ricaricabile 50 ml
49,65 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Armani Profumi da uomo Code Homme Eau de Parfum Spray - ricaricabile 125 ml
84,49 €
7 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Giorgio Armani Sì eau de parfum 15 ml donna
22,69 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
ARMANI Acqua Di Giò Eau de Parfum 200 ML
111,06 €
14 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
ARMANI SI EAU DE PARFUM INTENSE 50 ML
66,00 €
1320,00 EUR / l
4 prezzi
Spedizione da 5,50 €