Giorgio Armani Acqua di Giò Profondo (2024) Eau de Parfum (uomo) 200 ml

Armani Profumi da uomo Acqua di Giò Homme ProfondoEau de Parfum Spray - ricaricabile 200 ml

Giorgio Armani Acqua di Giò Profondo (2024) Eau de Parfum (uomo) 200 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
106,19 €
Spedizione gratuita

Giorgio Armani Acqua di Giò Profondo (2024) EDP 200 ml M

2-3 giorni
110,25 €
551,25 EUR / l
Spedizione gratuita

Giorgio Armani Acqua Di Giò Profondo Eau De Parfum 200 ml

24-48 ore
121,98 €
Spedizione gratuita

Giorgio Armani - Acqua di Gio Homme Profondo EDP Spray Ricaricabile 200ml

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,09 €
Spedizione da 4,99 €

Armani Acqua di Giò Profondo Eau de Parfum ricaricabile per uomo 200 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
148,00 €
Spedizione da 5,50 €

Giorgio Armani ACQUA DI GIÒ PROFONDO Eau De Parfum 200ml

in stock
152,53 €
Spedizione gratuita

ARM ADGH PROFONDO EDP VAPO 200 ml - Eau de Parfum di alta qualità 200

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
153,47 €
Spedizione da 0,00 €

Giorgio Armani Acqua Di Gi Profondo Idratata, 200 ml

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
158,65 €
Spedizione gratuita

Giorgio Armani Acqua Di Gi Profondo Idratata, 200 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
163,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Giorgio Armani Acqua di Giò Profondo (2024) Eau de Parfum (uomo) 200 ml

Offerta più conveniente

Acqua di Giò Profondo Eau de Parfum (2024) di Giorgio Armani è una nuova interpretazione dell'iconica fragranza maschile che ha visto la luce nel 2024 sotto la direzione del leggendario profumiere Alberto Morillas. Questo profumo aromatico e aromatico è una moderna celebrazione della profondità dell'oceano, della libertà e della forza maschile - fresca, energica ed elegante allo stesso tempo. La fragranza si apre con una fresca brezza di note marine, completata da un accordo succoso e leggermente verde di mandarino verde che sembra frizzante e naturale. Le note centrali portano un classico aromatico in chiave moderna: l'intenso rosmarino e la morbida lavanda aggiungono struttura e carattere maschile senza essere pesanti o datati. Questa fase del profumo evoca un'impressione di pulizia e di eleganza, che ricorda un viso appena rasato e un abito ben aderente. Nel fondo, la fragranza si assesta in una composizione complessa e profonda fatta di note minerali, preziosa ambra grigia, nobile
106,19 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Armani Profumi da uomo Code Homme Eau de Parfum Spray - ricaricabile 125 ml
84,80 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Armani Si Passione Red Musk Eau de Parfum 100 ml
95,99 €
21 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Giorgio Armani Acqua di Gioia Terra di Gioia Eau de Parfum 50ml
60,23 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Giorgio Armani - Stronger With You Powerfully Profumi uomo 100 ml male
81,50 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Giorgio Armani Sì eau de parfum 15 ml donna
22,69 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €