Armand Basi In Red Eau de Toilette (donna) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
24,56 €
Spedizione da 5,50 €

Armand Basi In Red Eau de Toilette donna 100 ml

SALE10IT (Sconto del 10%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
25,61 €
284,50 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Armand Basi In Red Eau De Toilette Spray 100ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
29,62 €
Spedizione da 7,50 €

Armand Basi In Red eau de toilette per donne 100 ml

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
32,88 €
Spedizione da 8,71 €

Armand Basi In Red Donna 100 ml - Eau de Toilette

3-5 giorni lavorativi
42,73 €
Spedizione da 5,90 €

Armand Basi In Red Eau de Toilette Donna 100ml - Eau de toilette

1-4 giorni lavorativi
42,73 €
Spedizione da 5,90 €

Armand Basi In Red Eau de Toilette da donna 100 ml

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,00 €
Spedizione gratuita

Armand Basi In Red Eau de Toilette Donna 100 ml

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
44,74 €
Spedizione da 0,00 €

Armand Basi in Red Armand Basi EdT 3.4 oz / e 100 ml

Spedizione entro 8 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,71 €
Spedizione da 12,19 €
Armand Basi In Red Eau de Toilette (donna) 100 ml

Offerta più conveniente

In Red di Armand Basi è una fragranza floreale da donna, lanciata nel 2003. Creato dal famoso profumiere Alberto Morillas, questo profumo è la scelta ideale per chi cerca una fragranza fresca, elegante e accattivante con ricche note floreali, fruttate e legnose. In Red vi avvolge in un aroma sottile e sofisticato che lascerà un'impressione indimenticabile. In Red di Armand Basi inizia con un'apertura fresca e speziata in cui le note di bergamotto, zenzero, mandarino e cardamomo si intrecciano per portare freschezza ed energia immediate. Le note centrali formano un ricco strato floreale grazie a una combinazione di giglio, gelsomino, petali di violetta, pepe rosa, rosa, peonia e ribes nero che aggiungono profondità e femminilità alla fragranza. Le note di fondo sono composte da note legnose, muschio di quercia, muschio bianco, legno di rosa, ambra grigia, vaniglia e pralina che apportano calore, dolcezza e sensualità. Questo profumo è la scelta perfetta per essere indossato tutti i gior
24,56 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Armand Basi Dont Look Back Eau de Toilette (unisex) 100 ml
14,29 €
17 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Armand Basi In Blue Eau de Toilette uomo 50 ml
15,91 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
L'Eau Pour Homme Blue Tea Edt Vapo 125 Ml
19,70 €
13 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Armand Basi Ladies Scent Of Kiss #Poplove Eau de Toilette (donna) 50 ml
15,34 €
14 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Armand Basi L'Eau Pour Homme Blue Tea Eau de Toilette (uomo) 75 ml
17,91 €
265,33 EUR / l
15 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €