Armand Basi Dont Look Back Eau de Toilette (unisex) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
14,29 €
Spedizione da 5,50 €

Armand Basi Dont Look Back Eau de Toilette 100 ml

SALE10IT (Sconto del 10%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
16,20 €
180,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Armand Basi I Uniform Don't Look Back, Eau de Toilette Genderless, Famiglia Olfattiva Orientale, Legnosa e Aromatica, 100 ml

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
18,00 €
Spedizione da 12,00 €

Armand Basi Uniform Méthode Look Back Eau de Toilette Spray 100ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
22,45 €
Spedizione da 7,50 €

Armand Basi Uniform Don't Look Back EDT Unisex 100 ml - Eau de Toilette

1-4 giorni lavorativi
22,49 €
Spedizione da 5,90 €

Armand Basi Don't Look Back EDT Unisex 100 ml - Eau de Toilette

1-4 giorni lavorativi
22,49 €
Spedizione da 5,90 €

Armand Basi Uniform Don't Look Back Unisex 100 ml - Eau de Toilette

3-5 giorni lavorativi
22,49 €
Spedizione da 5,90 €

Armand Basi I Uniform Don't Look Back, Eau de Toilette Genderless, Famiglia Olfattiva Orientale, Legnosa e Aromatica, 100 ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
22,67 €
Spedizione da 9,99 €

Armand Basi I Uniform Don't Look Back, Eau de Toilette Genderless, Famiglia Olfattiva Orientale, Legnosa e Aromatica, 100 ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
22,85 €
Spedizione da 13,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Armand Basi Dont Look Back Eau de Toilette (unisex) 100 ml

Offerta più conveniente

Don't Look Back di Armand Basi è un profumo per uomo e donna, lanciato nel 2023. Questa composizione moderna e audace, creata dalla talentuosa profumiera Karine Dubreuil-Sereni, piacerà a chi non ha paura di guardare avanti e di scoprire nuove dimensioni del profumo. L'apertura è caratterizzata da una nota fresca e aromatica di lavanda, completata da una succosa arancia mandarino e da una nota sottilmente speziata di foglie di coriandolo che conferiscono alla fragranza un carattere frizzante ed energizzante. Il cuore della composizione riflette una combinazione sensuale di note eleganti e calde. Una nota distintiva di gin, completata da sfumature scure di tabacco, si fonde con il profumo raffinato della vodka, creando un effetto sofisticato ma leggermente provocatorio. Questo armonioso equilibrio tra freschezza e profondità conferisce alla fragranza una personalità inconfondibile e la rende ideale per gli individui audaci che vogliono distinguersi dalla massa. Una combinazione calda e
14,29 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Armand Basi Uniform Dont Look Back Eau De Toilette Spray 100ml
68,31 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita