KETER Armadio da Esterno / Balcone in Metallo 2 ante 4 ripiani Dimensioni 175x60x40 cm colore Grigio

ARMADIO TUTTOPIANI 2 ANTE CM.175X60X40 IN KIT

KETER Armadio da Esterno / Balcone in Metallo 2 ante 4 ripiani Dimensioni 175x60x40 cm colore Grigio

Prezzo più basso
Spedizione in 2 giorni lavorativi
140,04 €

ARMADIO TUTTOPIANI 2 ANTE CM.175X60X40 IN KIT

1-3 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione da 15,00 €

ARMADIO TUTTOPIANI 2 ANTE SPORTELLI CM.175X60X40 KIT LAMIERA RIPIANI REGOLABILI

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
165,03 €
Spedizione gratuita

kit armadio armadietto tuttopiani con 2 ante cm 40x60x175h lamiera grigia

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
180,39 €
Spedizione gratuita

ARMADIO TUTTOPIANI 2 ANTE CM.175X60X40 IN KIT

da 2 a 4 giorni lavorativi
186,00 €

Prodotti simili

Armadio tuttopiani in resina da esterno a 2 ante effetto legno chiudibili con lucchetto Linear Wood Keter
84,90 €
Vai al negozio
briconess.com/it
Spedizione da 15,90 €
ARMADI MINI TREND TUTTOPIANI H.165
64,90 €
3 prezzi
briconess.com/it
Spedizione da 9,90 €
ARMADIO ARMADIETTO TUTTOPIANI CM 68X37X163H 2 ANTE PLASTICA RESINA POLIPROPILENE
77,40 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
KETER Armadio da Esterno / Balcone in Metallo 2 ante 4 ripiani Dimensioni 175x60x40 cm colore Grigio

Offerta più conveniente

Design e FunzionalitàIl Mobile Multiuso 2 Ante è un complemento d'arredo versatile e funzionale, progettato per adattarsi a diverse esigenze di spazio e organizzazione. Con una dimensione di 175x60x40 cm, questo mobile offre ampio spazio per riporre oggetti di vario genere, rendendolo ideale per stanze come il soggiorno, la cucina o il garage. La struttura in metallo garantisce robustezza e durata nel tempo, mentre il colore grigio conferisce un aspetto moderno e minimalista, facilmente abbinabile a qualsiasi tipo di arredamento. Materiali e CostruzioneRealizzato interamente in metallo, il Mobile Multiuso è progettato per resistere all'usura quotidiana, mantenendo un aspetto elegante e pulito. La scelta del metallo non solo assicura una maggiore stabilità, ma facilita anche la pulizia e la manutenzione del mobile. Le ante sono dotate di un sistema di apertura fluido, che permette un accesso rapido e pratico agli oggetti riposti all'interno. Questo mobile è una soluzione ideale per chi
140,04 €
Spedizione in 2 giorni lavorativi
prezzoforte.it