Armadio Rack 19 6 Unita' Da Muro (A) 370 X (L) 600 X (P) 450 Grigio Disassemblato Porta Vetro

ARMADIO RACK 19" 6 UNITA' DA MURO (A) 370 X (L) 600 X (P) 450 GRIGIO DISASSEMBLA

Armadio Rack 19 6 Unita' Da Muro (A) 370 X (L) 600 X (P) 450 Grigio Disassemblato Porta Vetro

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
125,05 €
Spedizione gratuita

LINK LK1906UGF - Armadio Rack 19" da Muro 6U - 370x600x450 mm, Grigio, Porta in Vetro, Disassemblato, per Server, Switch e Apparecchiature IT

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
146,27 €
Spedizione da 26,90 €

LINK LK1906UGF - Armadio Rack 19" da Muro 6U - 370x600x450 mm, Grigio, Porta in Vetro, Disassemblato, per Server, Switch e Apparecchiature IT

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
153,98 €
Spedizione gratuita

LINK LK1906UGF - Armadio Rack 19" da Muro 6U - 370x600x450 mm, Grigio, Porta in Vetro, Disassemblato, per Server, Switch e Apparecchiature IT

Disponibilità immediata
162,36 €
Spedizione gratuita

LINK LK1906UGF - Armadio Rack 19" da Muro 6U - 370x600x450 mm, Grigio, Porta in Vetro, Disassemblato, per Server, Switch e Apparecchiature IT

Disponibilità immediata
163,36 €
Spedizione gratuita

ARMADIO RACK 19" 6 UNITA' DA MURO (A) 370 X (L) 600 X (P) 450 GRIGIO DISASSEMBLA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
167,60 €
Spedizione da 6,90 €

LINK LK1906UGF - Armadio Rack 19" da Muro 6U - 370x600x450 mm, Grigio, Porta in Vetro, Disassemblato, per Server, Switch e Apparecchiature IT

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
169,22 €
Spedizione gratuita

LINK LK1906UGF - Armadio Rack 19" da Muro 6U - 370x600x450 mm, Grigio, Porta in Vetro, Disassemblato, per Server, Switch e Apparecchiature IT

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
172,35 €
Spedizione gratuita

LINK LK1906UGF - Armadio Rack 19" da Muro 6U - 370x600x450 mm, Grigio, Porta in Vetro, Disassemblato, per Server, Switch e Apparecchiature IT

Disponibilità immediata
219,10 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Armadio Rack 19 6 Unita' Da Muro (A) 370 X (L) 600 X (P) 450 Grigio Disassemblato Porta Vetro

Offerta più conveniente

Link Accessori LK1906UGF, Da parete, 6U, 40 kg, Lucchetti, Grigio Link Accessori LK1906UGF. Tipo: Da parete, Capacità di rack: 6U, Peso massimo (capacità): 40 kg, Lucchetti, Colore del prodotto: Grigio Questi armadi vengono spediti completamente smontati. Questo permette di facilitare il trasporto presso il cliente, in particolare se si deve passare attraverso corridoi non agevoli o porte strette. Questi armadi rack 19 a parete sono ideali per tutte le correnti applicazioni network IT o per telecomunicazioni, e per reti. Profondità 450mm. Caratteristiche Capacità di rack 6U Tipo Da parete Peso massimo (capacità) 40 kg Colore del prodotto Grigio Lucchetti Sì Dimensioni e peso Dimensione 48,3 cm (19") Larghezza 600 mm Profondità 450 mm Altezza 370 mm
125,05 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it