PROMETAL Armadio da esterno 2 Ante per Fitofarmaci Pratiko cm 100x40x1795 h - OS110K10175FN

ARMADIO IN METALLO 2 ante PER FITOFARMACI CON RIPIANI 100x40x180 h cm agricoltur

PROMETAL Armadio da esterno 2 Ante per Fitofarmaci Pratiko cm 100x40x1795 h - OS110K10175FN

Prezzo più basso
Spedizione in 2 giorni lavorativi
372,05 €

ARMADIO DEPOSITO FITOFARMACI 'PRATIKO' 2 ante - cm L.100 x P.40 x H.179,5 - alto

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
419,03 €
Spedizione gratuita

ARMADIO FITOFARMACI ALTO 2 ANTE 400x1000x1795 (PxLxH) mm

Spedizione entro 15 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
420,10 €
Spedizione da 7,99 €

ARMADIO IN METALLO PER FITOFARMACI CON RIPIANI 100X40X180 CM

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
447,00 €
Spedizione gratuita

Armadietto Per Deposito Fitofarmaci In Lamiera 1/2 Ante Con Ripiani Prometal

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
480,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

vidaXL Armadio in Metallo Stile Industriale 67x35x107cm Nero Schedario Ufficio
174,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
vidaXL Armadio Classificatore Industriale Bianco 75x40x115 cm Metallo
172,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SONGMICS Armadio, Guardaroba Autoportante, con Barre Appendiabiti, Portabiti Ripiani in Tessuto, Struttura in Metallo, 182 x 43 x 182 cm, Nero Inchiostro RYG037B02
49,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
VIDAXL - Armadio Bianco Industriale 90x50x180 cm in Metallo
303,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 299,00 €
PROMETAL Armadio da esterno 2 Ante per Fitofarmaci Pratiko cm 100x40x1795 h - OS110K10175FN

Offerta più conveniente

Armadio Deposito Fitofarmaci Pratiko 2 Ante cm 100x40xH 179.5 Alto - OS110K10175F.N
372,05 €
Spedizione in 2 giorni lavorativi
prezzoforte.it