LINK LKDOOR6UF - Porta in Metallo Traforata Grigia con Serratura per Armadio Rack LINK 6U - Modello LK 1906UGF

Link Accessori LKDOOR6UF porta accessori

LINK LKDOOR6UF - Porta in Metallo Traforata Grigia con Serratura per Armadio Rack LINK 6U - Modello LK 1906UGF

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,47 €
Spedizione gratuita

LINK LKDOOR6UF - Porta in Metallo Traforata Grigia con Serratura per Armadio Rack LINK 6U - Modello LK 1906UGF

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
19,40 €
Spedizione da 6,99 €

PORTA METALLO TRAFORATA CON SERRATURA PER ARMADIO LINK 6U LK 1906UGF GRIGIO

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,40 €
Spedizione da 6,90 €

LINK LKDOOR6UF - Porta in Metallo Traforata Grigia con Serratura per Armadio Rack LINK 6U - Modello LK 1906UGF

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
25,99 €
Spedizione gratuita

LINK LKDOOR6UF - Porta in Metallo Traforata Grigia con Serratura per Armadio Rack LINK 6U - Modello LK 1906UGF

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
26,24 €
Spedizione gratuita

LINK LKDOOR6UF - Porta in Metallo Traforata Grigia con Serratura per Armadio Rack LINK 6U - Modello LK 1906UGF

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
29,27 €
Spedizione gratuita

LINK LKDOOR6UF - Porta in Metallo Traforata Grigia con Serratura per Armadio Rack LINK 6U - Modello LK 1906UGF

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
34,97 €
Spedizione gratuita

LINK LKDOOR6UF - Porta in Metallo Traforata Grigia con Serratura per Armadio Rack LINK 6U - Modello LK 1906UGF

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
34,97 €
Spedizione gratuita

LINK LKDOOR6UF - Porta in Metallo Traforata Grigia con Serratura per Armadio Rack LINK 6U - Modello LK 1906UGF

Offerta più conveniente

Porta in metallo traforato, colore grigio chiaro RAL7035, progettata per garantire ventilazione ottimale negli armadi Link da 6 unità. Serratura integrata per protezione dei dispositivi e controllo sicuro degli accessi. Favorisce la circolazione dell’aria, riducendo il rischio di surriscaldamento degli apparati interni. Ideale per uffici, laboratori, sale server e ambienti professionali ad alto passaggio, combinando funzionalità e sicurezza. Compatibile con l’armadio Link LK 1906UGF, facile da installare e perfetta per sostituire la porta in vetro standard con una soluzione più funzionale.
18,47 €
Amazon.it