TRAVERSO ARV H/T ARIVO 215 60 17 96 H

Arivo Traverso ARV H/T (215/60 R17 96H)

TRAVERSO ARV H/T ARIVO 215 60 17 96 H

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,26 €
Spedizione gratuita

ARIVO ARV H/T TRAVERSO 215/60 R17 96 H Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,99 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO ARIVO 215 60 17 96H ARV H/T TRAVERSO ESTIVO

Spedizione entro 13 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,15 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO ARIVO TRAVERSO ARV HT 215 60 R 17 96 H

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,23 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive ARIVO TRAVERSO ARV H/T 215/60R17 96 H Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
371,99 €
Spedizione gratuita
TRAVERSO ARV H/T ARIVO 215 60 17 96 H

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 215 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6938628288156 / MPN: 6938628288156 / eBay Product ID (ePID): 10067204343 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 6938628288156 / Brand: Arivo / Quantità: 1 / EAN: 6938628288156 / Marca: Arivo / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 556124 / Indice di carico: 96 / Indice di velocità: H
66,26 €
ebay.it

Prodotti simili

Arivo Traverso ARV H/T (255/70 R18 113T)
100,87 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Arivo Traverso ARV H/T 245/55R19 107V XL M+S TL
97,77 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Arivo Traverso ARV H/T (215/65 R17 99V)
73,61 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Arivo Traverso ARV H/T (225/55 R18 98H)
80,45 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Arivo Traverso ARV H/T ( 275/70 R16 114T )
100,56 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita