ARIVO ARZ6-X TRANSITO 215/60 R16 103/101 T Pneumatico Estivi Gomma

Arivo Transito ARZ 6-X ( 215/60 R16C 103/101T )

ARIVO ARZ6-X TRANSITO 215/60 R16 103/101 T Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,89 €
Spedizione gratuita

215/60 R16C 103 T Arivo Transito Arz6-x

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,14 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 215 60 R16 103/101T ARIVO TRANSITO ARZ 6-X PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,42 €
Spedizione gratuita
ARIVO ARZ6-X TRANSITO 215/60 R16 103/101 T Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 72 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Larghezza pneumatico: 215 / ms: 0 / Altezza: 60 / Consumo: C / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 103/101 / Diametro: 16 / Indice di velocità: T / Rapporto d'aspetto: 28 / ice_grip: 0
78,89 €
ebay.it

Prodotti simili

ARIVO TRANSITO ARZ 6-C 205/70 R15 106/104R
66,96 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Arivo Transito ARZ 6-M 5.00R12C 83/81Q 8PR BSW
Spedizione gratuita
Arivo Transito ARZ 6-M ( 155 R12C 88/86S 8PR )
62,11 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Arivo Transito ARZ 6-C (185/75 R16 104/102R)
74,64 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Arivo Transito ARZ 6-X 195/80R15C 106/104R
64,37 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita