ARIVO ARZ6-X TRANSITO 195/60 R16 99/97 T Pneumatico Estivi Gomma

Arivo Transito ARZ 6-X ( 195/60 R16C 99/97T )

ARIVO ARZ6-X TRANSITO 195/60 R16 99/97 T Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,71 €
Spedizione gratuita

ARIVO 195/60 R16 99T Estivo LCamion

Disponibilità immediata
87,99 €
Spedizione da 99,22 €

195/60 R16C 99/97 T Arivo Transito Arz 6-x

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,03 €
Spedizione gratuita
ARIVO ARZ6-X TRANSITO 195/60 R16 99/97 T Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 71 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Larghezza pneumatico: 195 / ms: 0 / Altezza: 60 / Consumo: C / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 99/97 / Diametro: 16 / Indice di velocità: T / Rapporto d'aspetto: 31 / ice_grip: 0
73,71 €
ebay.it

Prodotti simili

Arivo Transito ARZ 6-M 5.00R12C 83/81Q 8PR BSW
Spedizione gratuita
Arivo Transito ARZ 6-C (185/75 R16 104/102R)
74,64 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Arivo Transito ARZ 6-X 195/80R15C 106/104R
64,37 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Arivo Transito ARZ 6-X 195/70R15C 104/102R
71,13 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Arivo Transito ARZ 6-X ( 225/65 R16C 112/110R )
80,44 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita